Спокойно! Решено плохим парням ее больше не показывать. Теперь - только хорошим парням ;) Добро торчит, порок наказан!
У меня - наоборот! Ощенама баюсь остаться с двумя баксами. Приходиццо бегом к 40 млрд. ;)
Спасибо, поблевал :)
О! вы подумайте, а как надумаете - маякните. А я пока на билет заработаю!
Значит, если это цепочка, то гусеница боится воробья, воробей - зайца, заяц - тигра, тигр боится всех форумчан, и все мы вместе боимся ТС? Это не стоит 2 доллара :)
Я не испытываю сексуального влечения ни к Славе, ни к Копернику! Разве что к воробью, и то слабое. Надеюсь, что ТС не испытывает оного ко мне.
Ой, Юни пропустил. по Фрейду?
Сразу после зарабатывания 40 млрд. сел бы писать развернутую историю ;) Но я думаю, что к тому моменту ее за меня напишут 10 раз.
Для написания длинных текстов стимул нужен :) а его у меня нет. Потому что мне сейчас пофигу, что публика думает обо мне.
При грамотном топиководе - ни один топик не обречен ;)
Канешна! Как на спектакли водить - так Жикама с Шевцовым...
Да что ее выкладывать... мой светлый образ уже даже мне самому оскомину набил :) а уж пользователям форума - тем более.
Она короткая: сначала я занимался SEO, потом открыл курсы SEO, сейчас занимаюсь инвестициями :) скучноватая история! истории неудач гораздо интереснее и поучительнее.