Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

NewLeaX, блин, хотел постебать ТС, но у вас это вышло изящнее :(

9990999:
я просто хотел донести мысль.

а я-то грешным делом думал, что когда человек сел в лужу :) не умея отличить арифметическую прогрессию от геометрической :) то самым правильным будет сказать "я опозорился".

А надо, оказывается, написать вот что! И продолжать поучения с невозмутимым видом ;)

что-то Костя заигрался :(

если цена акций Sumsung ежегодно удваивалась на протяжении 35 лет, согласно растущим оборотам компании, как Вы предполагаете,
то с учетом ежегодной капитализации дохода предыдущих лет, доходность по тем бумагам всего 100% годовых ,
а вы показали по своим инструментам 400-500% и больше,
Баффет отдыхает :)

уууу :) вопросов к вам больше не имею :)

Maximus325:
Тем не менее, у меня это так.

Так тебе и не 40, как я понял ;)

Слава Шевцов:
А готовить она умела? Ну или там подметать пылесосом пыль с гардин?

ХЗ, я не успел с ней пожить.

vikuz:
Это точно, от того, какая женщина рядом зависит колоссально много.

Это детская позиция. Ничего от этого не зависит, кроме того - будет тебе с ней хорошо, или нет.

Arnika:
Задумалась, с проблемами.... мммм, ну наверное соглашусь. ТОлько я их непонимаю, проблемы, а какие у меня проблемы, тока с М. ))) пожалуй, что-то не то.. вот меня и "качелит".

Проблемы ваши простые :) сходите к психологу, и вы довольно быстро в них разберетесь.

dreamir:
Угу, даже платят в ресторане каждый сам за себя :) Довелось лично такое наблюдать, раньше только слышал, но слухам не верил, когда увидел обомлел

Ничего, парень, у тебя вся жизнь впереди ;)

А я уважаю женщин, которые сами за себя платят. Но и к тем, кто не платит - нормально отношусь. Просто у них этого качества, вызывающего мое уважение, нет.

Хотя когда платит фанатично, не позволяя даже бутылку пива ей купить - это уже клиника.

vikuz:
Многие великие люди стали таковыми не сами по себе, а благодаря своим женам.

Гы-гы.

Великие люди бывают счастливы благодаря своим женам. А бывают - нет. У Толстого знаете какая жена была? :)))

Всего: 26063