NewLeaX, блин, хотел постебать ТС, но у вас это вышло изящнее :(
а я-то грешным делом думал, что когда человек сел в лужу :) не умея отличить арифметическую прогрессию от геометрической :) то самым правильным будет сказать "я опозорился".
А надо, оказывается, написать вот что! И продолжать поучения с невозмутимым видом ;)
что-то Костя заигрался :(
уууу :) вопросов к вам больше не имею :)
Так тебе и не 40, как я понял ;)
ХЗ, я не успел с ней пожить.
Это детская позиция. Ничего от этого не зависит, кроме того - будет тебе с ней хорошо, или нет.
Проблемы ваши простые :) сходите к психологу, и вы довольно быстро в них разберетесь.
Ничего, парень, у тебя вся жизнь впереди ;)
А я уважаю женщин, которые сами за себя платят. Но и к тем, кто не платит - нормально отношусь. Просто у них этого качества, вызывающего мое уважение, нет.
Хотя когда платит фанатично, не позволяя даже бутылку пива ей купить - это уже клиника.
Гы-гы.
Великие люди бывают счастливы благодаря своим женам. А бывают - нет. У Толстого знаете какая жена была? :)))