talia, я вот подумал - моя мама вообще ни разу никогда не вмешивалась в мою личную жизнь. Один раз только сказала - в семье не надо делать резких движений, и все. За штош тебе намордник, мамо!
Наоборот, кстати. Я же жопу не рву себе, я цели любимым делом достигаю! А это продляет жизнь и укрепляет здоровье ;)
Што, страшно стало? щаз мы проверим, кто тебе плюсов наставил и за какие заслуги!
Да уж, такой не отдайся на первом свидании! А я вовсе не колдунья, отметелю-отлуплю :(
как ты к такой ваще подошел? ужос! надо было Евгену звонить. для него это - нимфетка.
Жосский махач решит проблему! Ни одна поклонница не продержится против тебя и 2-х раундов.
afonik, наш человек! в следующий раз не откалывайся от коллектива и это... петушись вместе с нами :)
мы вам всем еще в НАТО покажем!
Не обязательно! Может быть цель - максимизировать текущую доходность.
Так, например, покупают автомобиль и сдают его бомбиле в аренду.
Не могу согласиться! Это вам не инвестиции ;) Нужно управление рисками.
Если ты вдруг решишь пойти неверной дорогой инвестора ;) и падешь в этом так низко, что опустишься до чтения годовых отчетов ;) то увидишь, что везде есть раздел "риски".