Чего хотят мужчины?

DO
На сайте с 01.09.2005
Offline
120
#271
Каширин:
Бедный! :) у меня знакомая была, каждый раз когда я повышал голос (не кричал, а просто тоном выше брал) - у нее брызгали из глаз слезы, и она впадала в кому.

Но она - девочка. А чтобы мужик так крика боялся... чо-то у тебя не в порядке, надо бы починить.

Вообще-то на меня никто не кричит, некому. А когда было кому - тоже не кричали. Всё нормально.

Когда орут - это банально неприятно, тут страх ни при чём. Крики и истерики я просто не приемлю, вот и всё.

Когда баба орёт на мужика - она его ни во что не ставит. Значит мужик ситуацию не контролирует. Нездоровая это ситуация, если баба относится к мужику как к ничтожеству.

Мужик тоже виноват - и тем, что позволяет так к себе относиться, и тем, что даже провоцирует такое отношение (когда чем-то сильно выдаёт свою слабость).

Двое благополучных (внутри) людей в такую ситуацию не попадут.

[Удален]
#272
D.O.:
Когда баба орёт на мужика - она его ни во что не ставит.

Забавное заблуждение, ну да фик с ним.

V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#273
Vita-Nika:
Только я думаю, что каждый проходит свой путь. И можно знать, как правильно вести себя при измене и тёрках, знать родительский опыт, но в реальной ситуации срабатывает конкретно личностный фактор.

Это точно, но некоторая теоретическая подготовка пойдет только в плюс, да и как говорится лучше учиться на чужих ошибках, чем на своих, т.к. последнее болезненно :)

D.O.:
А как насчёт того, чтобы сбрасывать стресс без ущерба для окружающих?

Ну тут же сказали, что это личное дело семьи этого конкретного человека, нас это не касается :) вот:

talia:
Мои способы сбрасывать стресс касаются только меня и моей семьи. Сорррри.
SEOInst.ru - Каталог инструментов seo-оптимизатора (http://seoinst.ru) - online-сервисы, специализированный софт, биржи ссылок и статей, ссылки на полезные ресурсы и другое. Все необходимое оптимизатору в одном месте!
Слава Шевцов
На сайте с 23.07.2005
Offline
370
#274
D.O.:
Когда баба орёт на мужика - она его ни во что не ставит. Значит мужик ситуацию не контролирует.

Откуда Вы это взяли, сэр? 😆

Неизменность точки зрения неизменно порождает иллюзию понимания.
V
На сайте с 01.02.2008
Offline
106
#275
Denisg:
Я хочу обеспечивать девушку - хочу достигать высот в отношениях, не просто секс - на пике эмоций любви!
Чувства! хочу быть успешным для нее, добиваться результатов: и друзей иметь и уважение в обществе и деньги. Сильным. Вырваться из череды проблем - успевать все, быть человеком.

Молодец! :) Лет через 10 расскажете как там у Вас сложилось ;)

talia
На сайте с 03.08.2004
Offline
155
#276
D.O.:
А как насчёт того, чтобы сбрасывать стресс без ущерба для окружающих?

Вы боитесь, что кто-то вдруг закричит около Вас? Детей тоже заводить не будете?

Они частенько орут, вообще-то. :)

Еще раз, читаем внимательно: крик - это способ сбросить стресс, нервное напряжение.

А не то, что Вы тут себе придумали:

D.O.:
Это одновременно и оскорбление, и насилие.

Можете поверить на слово - если человек очень хочет кого-то оскорбить и "применить насилие", он это сделает как угодно, хоть повышая голос, хоть нет. Кстати, спокойным голосом оскорбления получатся и острее и болезненнее. И манипуляции тоже эффективнее. :)

А если человек НЕ хочет оскорбить и "применить насилие", то совершенно неважно, каким образом он выражает свои эмоции. Люди разные, у всех разный темперамент.

Пацаки! Почему не в намордниках? (ц)
Arnika
На сайте с 24.08.2004
Offline
40
#277
Denisg:
Я хочу обеспечивать девушку - хочу достигать высот в отношениях, не просто секс - на пике эмоций любви!
Чувства! хочу быть успешным для нее, добиваться результатов: и друзей иметь и уважение в обществе и деньги. Сильным. Вырваться из череды проблем - успевать все, быть человеком.

)) давайте познакомимся?:)

Счастье неизбежно (с). Ко мне можно на ТЫ
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#278
Arnika:
)) давайте познакомимся?:)

Разница в возрасте лет 10 тебя не смущает? :)

Denisg:
хочу быть успешным для нее, добиваться результатов: и друзей иметь и уважение в обществе и деньги. Сильным. Вырваться из череды проблем - успевать все, быть человеком.
Arnika
На сайте с 24.08.2004
Offline
40
#279
Каширин:
Разница в возрасте лет 10 тебя не смущает? :)

Г-н Каширин ну можете вы быть гадким а?:) Теперь смущает)))

Интересно а это только у юношества такой задор? Я хочу я смогу )) потом разбивается о гранит реалий... помню я практически со знаменем в руках, практически бесплатно работала днями-ночами за идею...

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#280
Arnika:
Интересно а это только у юношества такой задор? Я хочу я смогу )) потом разбивается о гранит реалий

Ты просто сама еще детский сад штаны на лямках :)

Я хочу, я смогу - думает юноша. Я могу - знает мужчина. Или - я не могу ;)

Тебя не удивит, если мужик будет писать: уау, я сегодня побрился, это кул! Или - я верю, что буду бриться :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий