Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Bert, я протянул в Подмосковье 6 месяцев. 12 км от МКАДа. Сами там живите :)

Пробки - с работы до дома в час пик 2 часа, а можно и дольше. Инфраструктура - ее просто нет, завтракать и обедать приходится ехать 20 минут на машине. В гости к вам никто не придет - дураков ездить в бубеня нет. Ну и контингет попроще, чем в Москве.

А экология... что я делал с этой экологией и в какое место - не дозволительно Правилами Форума, к сожалению.

iren K:
- очередной баян или пиар "гуру русского рока"?

БГ всегда клал на такой пиар. Его пиар - дать интервью какому-нить журналу.

promo-p:
точно не помню, кажется изначально в притче было семь евреев, что сказали шесть точно помню.

А Фрейд с какой стати в евреи попал? Потому что фамилие нерусское? ;)

Cossack:
Это предчувствие.

А-а, предчувствие, гадания... Понимаю!

Если человек не разбирается в инвестициях, то ему лучше не инвестировать. Так во всем: не умеешь водить машину - не садись, и так далее.

Bert, дайте ссылку на каталог. Вдруг у вас хорошие картины? В офис не надо, а домой надо, я бы купил.

Aduf:
Напомнило надпись с какой-то стены: "не продавайся за цветы - скоро встанешь у плиты".
Не знаю почему, но навеяло)))

Трафаретом на стене? весь Питер этими надписями... украшен :) Орудует банда феминисток!

strefapl:
Девушка - любимая, так что все серьезно.
Чего подарить?

Ну раз любимая, то и шевели шариками сам.

А в интимных вопросах подсказки не нужны? А ты мы быстро, нам тока дай - посоветовать ;)

Слава Шевцов, топик твой есть пустой флуд. Ты как инвестор тоже деньги вкладываешь в инструменты, которые имеют одну характеристику - нормальные?

SEOSPIDER:
Ну а по теме- в свой оф.бизнес, онлайн бизнес

Если человек думает об инвестициях, ему не хочется заниматься бизнесом.

Это все равно что порекомендовать тихий семейный вечер посетителю сайта проституток ;)

SEOSPIDER:
Может чтобы повысить стоимость своих акций за счет развития компании? :)
Баффет в разные годы входил в состав советов директоров Washington Post, Coca-Cola и других компаний.

Я в курсе нащщот Буфетыча :) я спросил, зачем это автору сообщения.

Если он собирается заниматься развитием компании, то с его деньгами лучше создать свою собственную.

Всего: 26063