iren K, неплохая попа, хотя и волосатая. но это вас не портит!
poklonnik, Правила надо читать до того, как вас забанят. А лучше - вместо.
xumukys, открою маленький секрет - самовыдвижение означает однозначное "нет" кандидатуре в модераторы. Тему закрываю.
А можешь подробности в личку: даты с-по, стоимость. Спасибо!
Валаам, кижи... завидую!
iren K, опередила :)
Даже этот вариант был бы неплох. Я не так оптимистично настроен, как ты ;)
Ле Секрет будет в бане до июля месяца. Так что все могут расслабиться и дышать носом :) ледипозитария здесь долго еще не будет. Забанен не мной.
Платон мне друг, но выдача дороже!
Тему закрываю. Автор, займись чем нибудь полезным.