Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

iren K, неплохая попа, хотя и волосатая. но это вас не портит!

poklonnik, Правила надо читать до того, как вас забанят. А лучше - вместо.

xumukys, открою маленький секрет - самовыдвижение означает однозначное "нет" кандидатуре в модераторы. Тему закрываю.

ШАНС-ON:
А ты не завидуй, а покупай билет до default city-2 и путевку в Водоходе) Время еще есть :)

А можешь подробности в личку: даты с-по, стоимость. Спасибо!

ШАНС-ON:
Или может на теплоходе сходите, я вот в понедельник валаам-кижи-мандроги иду, на Кронштадте. Давайте устроим мини клуб капитанов с пивом ))

Валаам, кижи... завидую!

iren K, опередила :)

Miha Kuzmin (KMY):
Каширин, дада, он тебе точно вернет, в июле. Правда, думаю, году этак в две тыщи тридцатом.

Даже этот вариант был бы неплох. Я не так оптимистично настроен, как ты ;)

Ле Секрет будет в бане до июля месяца. Так что все могут расслабиться и дышать носом :) ледипозитария здесь долго еще не будет. Забанен не мной.

Zemlemer:
Перефразируя - "Платоны, кругом одни Платоны!" :D

Платон мне друг, но выдача дороже!

Тему закрываю. Автор, займись чем нибудь полезным.

Всего: 26063