Hy ты уже сменил имя м внешность!
Вовка, подумай хорошенько! Речь идет о смене работы, места жительства и фамилии! Хорошо, пол менять не придеццо ;)
As you wish, my friend :)
texter, да я не возражаю, можете и дальше считать это синонимами. Для меня это - разные континенты.
Еще раз говорю, и русским языком - у всех компаний Кремль украл? Похоже, ты слышишь только себя, мотив "разворовали Россию", а что происходит на самом деле - тебе, в общем-то, неинтересно.
А куда они делись? Плохой менеджмент украл? ;)
Согласен. Его прибыль растет на 14% в год. Если ты монополист и пользуешься поддержкой Путина - это позор.
Отнюдь. Посмотри на эту компанию. Ее прибыль растет почти на 20% в год.
Никогда не слышал про индексы: Доу-Джонс, ММВБ всякие? Они почему-то то падают, то растут. Недавно индекс ММВБ вырос до 1000, а потом упал до 900. У всех компаний за неделю стал менеджмент хуже на 10% ? ;)
texter, другой вариант: Психо вместе с тобой пошел в казино. Выиграл писят тыщ баксов. Но пить не стал, дал 10 тыщ баксов на чай, за 5 тыщ баксов поймал такси. Приехал домой, к Тигре.
На следующей пьянке мы все вместе сидим за столом. Психо говорит - я заработал в казино 35 тыщ баксов. Ты - ему: лошара, я заработал сто! ;)
Это я все к чему? Если человек знает, что такое деньги, он никогда не путает прибыль и доход.
Я тоже не верю 🚬
Ты идешь в казино, выигрываешь там сто тыщ баксов! Напиваешься, выходишь из казино, тебя грабят, выбивают тебе зуб, раздевают, и голого и избитого бросают в грязи.
Ты крадучись добираешься домой подворотнями, зажимая руками причинные места, грязный, без копейки. Жена спрашивает: дорогой, где ты был?! А ты - я заработал сто тыщ баксов!
Фиг! еще целый год ждать ;) ибо жизнь только начинается в 40 лет, это классика.