Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
СпанчБоБ:
Это еще бабушка надвое сказала....(с)😂

Hy ты уже сменил имя м внешность!

seovlad:
hero, да, Макс, не вопрос :)

Вовка, подумай хорошенько! Речь идет о смене работы, места жительства и фамилии! Хорошо, пол менять не придеццо ;)

hero:
Kostya, s menya togda ujge 6.3K budet, otdam nalom na meste, dobro?

As you wish, my friend :)

texter, да я не возражаю, можете и дальше считать это синонимами. Для меня это - разные континенты.

СпанчБоБ:
Кстати, в том числе. Или Правительство РФ и Кремль не являются менеджментом? ;)

Еще раз говорю, и русским языком - у всех компаний Кремль украл? Похоже, ты слышишь только себя, мотив "разворовали Россию", а что происходит на самом деле - тебе, в общем-то, неинтересно.

СпанчБоБ:
Аха, он скачет только потому, что никаких длинных денег нет.

А куда они делись? Плохой менеджмент украл? ;)

СпанчБоБ:
Если же говорить о Газпроме, то более убогой и неповоротливой конторы я не знаю

Согласен. Его прибыль растет на 14% в год. Если ты монополист и пользуешься поддержкой Путина - это позор.

СпанчБоБ:
уверен, это удел всех гигантов.

Отнюдь. Посмотри на эту компанию. Ее прибыль растет почти на 20% в год.

СпанчБоБ:
А потому что нужен хороший менеджмент, а не убогое собрание собратьев по разуму.

Никогда не слышал про индексы: Доу-Джонс, ММВБ всякие? Они почему-то то падают, то растут. Недавно индекс ММВБ вырос до 1000, а потом упал до 900. У всех компаний за неделю стал менеджмент хуже на 10% ? ;)

texter, другой вариант: Психо вместе с тобой пошел в казино. Выиграл писят тыщ баксов. Но пить не стал, дал 10 тыщ баксов на чай, за 5 тыщ баксов поймал такси. Приехал домой, к Тигре.

На следующей пьянке мы все вместе сидим за столом. Психо говорит - я заработал в казино 35 тыщ баксов. Ты - ему: лошара, я заработал сто! ;)

Это я все к чему? Если человек знает, что такое деньги, он никогда не путает прибыль и доход.

texter:
Напрасно без нее не верите, что в разговорной лексике "прибыль" может быть синонимом "дохода". И не важно, о чем говорить - о деньгах, женщинах или о зависимости Гугла от сионских мудрецов. :)

Я тоже не верю 🚬

Ты идешь в казино, выигрываешь там сто тыщ баксов! Напиваешься, выходишь из казино, тебя грабят, выбивают тебе зуб, раздевают, и голого и избитого бросают в грязи.

Ты крадучись добираешься домой подворотнями, зажимая руками причинные места, грязный, без копейки. Жена спрашивает: дорогой, где ты был?! А ты - я заработал сто тыщ баксов!

Алина1:
За месяц До моего 39 летия. Я, считаю - жизнь только начнется.

Фиг! еще целый год ждать ;) ибо жизнь только начинается в 40 лет, это классика.

Всего: 26063