Зачем жениться или жениться так рано?

E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#41

Чуваки, вы гоните. Откуда столько стереотипов?

О себе - женился в 20, сча 27, ребенок, счастье.

Просто когда отношение к супруге(супругу) по типу "ты должен (должна)" нихера толкового не получится. Это от возраста не зависит.

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#42
eveready:
Чуваки, вы гоните. Откуда столько стереотипов?

eveready, чувак, передай своей чувихе что ей крупно повезло

Я - советский пионер. Надо переводить бабушек через дорогу и Бога - нет. юзаю этот хостинг http://ipipe.ru/?pid=16015 (http://ipipe.ru/?pid=16015). полёт нормальный!
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#43
eveready:
О себе - женился в 20, сча 27, ребенок, счастье.

Вот когда в 35 напишешь то же самое - тогда поговорим. В 27 лет по большому счету мужчина тот же, что и в 20.

С 30 до 35 начинают происходить качественные изменения в характере.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#44
imho-no:
eveready, чувак, передай своей чувихе что ей крупно повезло

Смысл? Если чувиха счастлива в браке - ей твои поздравления излишни. Если нет - нелепы 🚬

imho-no
На сайте с 07.04.2008
Offline
186
#45

Каширин, Константин... да хоцца поглядеть на реакцию людей когда их называют чуваком и чувихой... энтомологический интерес не более того.

ps. "Большого Лебовски" уважаю)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#46

imho-no, а что, нормальное слово. От чаво - парень, чавалэ - ребята. ragazzi ;)

BLACK_DANTE
На сайте с 24.03.2007
Offline
188
#47
Каширин:
В 27 лет по большому счету мужчина тот же, что и в 20.

Ну спасибо, успокоили :) А то мне что-то совсем не хочется выходить из состояния своих 20 лет :)

А по сабжу, случается, что женщины как раз таки и женят на себе мужиков, как говорится чтобы не сбежал :) Хороший мужик на дороге не валяется.

Кто-то здесь говорил про воспитание женщиной мужчины... зачем?

Будьте людьми.
E
На сайте с 09.10.2008
Offline
77
#48
BLACK_DANTE:
Ну спасибо, успокоили :) А то мне что-то совсем не хочется выходить из состояния своих 20 лет :)

Да, возраст - это состояние души, от года рождения мало зависит. Я думаю, что и в 37 буду не хуже думать о себе и своей семье.

Вообще предрассудков море и мы 4 года семейной жизни почему-то опасались заводить ребенка, теперь-то понимаю, что опасения были напрасны. То же самое с женитьбой - независимо от возраста - если любите друг друга, не взрываете регулярно друг другу мозг, то нет никаких причин чтобы не расписаться. И тем более не причина - год рождения.

P.S. Кто принял близко к сердцу "чувака", прошу прощения, читать "господа" :)

bom_ber
На сайте с 12.04.2009
Offline
4
#49

Топик по сбору мнений каждого, думаю сколько людей столько и мнений не только по этому вопросу.

Однако, считаю можно жениться и в 20 лет, если сходитесь характерами, вот есть даже целая наука - соционика называется, советую в поисковиках полазить, много можите узнать о своем характере, а так же о спутнице которая рядом с вами.

Хотя даже наука работает только на 40%, ведь человек способен изменять свой характер, при необходимости, что сложнее в 50 лет.

Мне вот 23 года, в поисках жены не участвую, но твердо знаю, чего я хочу от девушки которая возможно станет моей женой, естественно если она не "то" я не перестану с ней общаться, но и о свадьбе речи даже не заводится!

ухь накатал.......

Всем рекомендую внимательно прочитать правила форума. Особенно - раздел про подпись.
[Удален]
#50

Если собираетесь женится то ненужно думать о разводе🍾

Ещё не поженились а уже о разводе🙅

Главное чувства :), они могут и до гроба остаться;)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий