diafan, Дима, классные фотки, спасибо!
С днем рождения 🍻
Я не прячу, у меня наличных больше 50 тыс почти не бывает.
мне кажется, если есть интерес к живописи, то все остальное с опытом придет.
Еще бы! Мне пришлось их все выщипать. Не отпускать же ее было в Москву с такими валенками!
Та самая ;)
Диджей и его дли :)
Фигасе :) даже на Серче кровавая модерня до такого не доходила. Банить доводилось, и даже пожизненно, а вот чтобы вымарывать высказывания других об этом человеку - это да... Сразу вспомнилось, как во время Сталина после расстрела очередного начальника его заштриховывали на фото черной тушью :)
Так и представляю, что у вас в редакции появился новый термин: Тот-Кого-Нельзя-Называть 🚬
И напрасно вы меня называете "участником" какого-то там вашего мероприятия. Мы приехали с друзьями отдохнуть в дом отдыха, а вы воспользовались нашим гостеприимством. Разместились в оплаченном нами коттедже :) ели приготовленные и оплаченным нами шашлыки и напитки :) Доставили нам небольшие неудобства, но и развлекли тоже 🍻
Это не совпадение, это железная статистика. Второй брак имеет на 10% больше шансов развалиться. Третий - еще на 10% больше.
Печально все это.
Наиль, съемки, интервью - это бизнес. Вы предложили мне принять участие в вашем бизнесе, я отказался. Я имею на это полное право. Могу объяснить, почему отказался.
Вы ехали далеко, везли аппаратуру, но не получили знакомую фамилию в титры. Я понимаю ваше разочарование, но зачем обижаться? "Не ходите на наш ресурс", ага, и не писайте в мой горшок :(
Вы сняли всех остальных, я уверен, что этого достаточно для создания интересного материала. Для ребят это была хорошая возможность попробовать себя перед камерами. Мне же это абсолютно не надо, я не увидел ни одной причины, по которой я должен сидеть в кресле и отвечать на чьи-то вопросы.
Это не потому что вы плохие! Приехал бы Первый канал - я бы и им не стал давать интервью. Прошу вас понять мою точку зрения и принять мое право не сниматься перед камерами на отдыхе, не считая мой выбор оскорблением вас лично и вашего телеканала.
Я сразу сказал, что сниматься не буду. Так что без обид.
Не проблема, когда уберете фамилию - извинения будут окончательно приняты 🍻