Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Тигра, прикинь, мне сегодня про тебя эротический сон приснился :) ты была в какой-то белой блузке.

6uoncuxo3:
Пожалуй, это и есть ключевые слова. Посему удалюсь из темы.

Я вашего мнения только по моим музыкальным пристрастиям не спрашивал ;) так что наш разговор не повод уходить из топика (с Форума, из жизни) 🚬

yet_warm:
talia, мне показалось, что между часть2 и часть3 еще соседка заходила, наверно за солью... 😂

А может быть, не соседка, а сосед. И не за солью.

6uoncuxo3:
я Вам ничего не навязываю и не лезу с советами. Ваш выбор, он и есть Ваш выбор.

Так зачем же вы лезете его комментировать? Я вашего мнения не спрашивал!

Сами себе нарисовали вместо меня икону, а потом: "ах, ох, он это слушает".

6uoncuxo3:
Существуют, не то шоб "приличные", скажем так без-мата-обходящиеся. Говорю вам как житель рэп-столицы Поволжья. Volgastyle, шоп его, ещё не умер. Хотя уже пару лет не на волне, но как участник местных неформальных тусовок приглядываю на всякий случай.

Ну понятно. Значит теперь биопсихоз из Поволжья вершит суд и правду, кто у нас быдло, а кто - артист и певец. Кабы я сразу знал! Я бы, конечно, всякую гадость не слушал, а обратился за рекомендациями прямо в самую столицу. Поволжья.

6uoncuxo3:
Да не про это я говорил. Я какбэ про то, что цитирование быдлорэпера Сявы в вашем словообороте меня слегка удивил. "Вдовами", я почти уверен, вас фик удивишь...

А существуют не быдло-, а приличные рэперы?

6uoncuxo3:
Константин, кто угодно, но только не вы, вот уж от кого такие приколы не ожидал.....😕

Простите, что не отогнул мизинчик во время распития "Вдовы Клико".

Бардо:
можно и в бубен при случае галантно настучать. В пикапе или седане - без разницы...;)

Отшила пацана? По *** - на!

Strongest:
seovlad, такие книжки есть, например Грэгори Мэдисон, Лесли, ДеАнджело и др. Толк собственно есть, но нельзя забывать если уж читать зарубежные книги, всё-таки нужно как-то адаптировать под Россию) Там в основном описывается психология, НЛП методы.

На хрен все эти грегори и лесли, если и так можно к любой девушке подойти и ее пригласить куда-нибудь, и 9 из 10 пойдут с тобой только потому что: а) ты обратил на них внимание, а значит знаешь толк в женщинах 🙄 б) не засцал подойти, потому что 9 из 10 парней засцут?

Вот и весь пикап, все правила. А если тебе отказали, то можно только радоваться, потому что нахрен она тогда такая нужна, которая такого крутого мачо отважилась упустить ;) совершенно понятно, что она стремная, закомплексованная кобыла 😂

wladvlad:
это до поступления школу, конечно. потом уже не хихикал.

Понимаю. В школе уже говорить умел!

Всего: 26063