Тигра, прикинь, мне сегодня про тебя эротический сон приснился :) ты была в какой-то белой блузке.
Я вашего мнения только по моим музыкальным пристрастиям не спрашивал ;) так что наш разговор не повод уходить из топика (с Форума, из жизни) 🚬
А может быть, не соседка, а сосед. И не за солью.
Так зачем же вы лезете его комментировать? Я вашего мнения не спрашивал!
Сами себе нарисовали вместо меня икону, а потом: "ах, ох, он это слушает".
Ну понятно. Значит теперь биопсихоз из Поволжья вершит суд и правду, кто у нас быдло, а кто - артист и певец. Кабы я сразу знал! Я бы, конечно, всякую гадость не слушал, а обратился за рекомендациями прямо в самую столицу. Поволжья.
А существуют не быдло-, а приличные рэперы?
Простите, что не отогнул мизинчик во время распития "Вдовы Клико".
Отшила пацана? По *** - на!
На хрен все эти грегори и лесли, если и так можно к любой девушке подойти и ее пригласить куда-нибудь, и 9 из 10 пойдут с тобой только потому что: а) ты обратил на них внимание, а значит знаешь толк в женщинах 🙄 б) не засцал подойти, потому что 9 из 10 парней засцут?
Вот и весь пикап, все правила. А если тебе отказали, то можно только радоваться, потому что нахрен она тогда такая нужна, которая такого крутого мачо отважилась упустить ;) совершенно понятно, что она стремная, закомплексованная кобыла 😂
Понимаю. В школе уже говорить умел!