Ну снял уже хоть кто-нибудь хоть кого-нибудь??
Бузинесмен хренов :) Пока билеты реализовываем - артисты, костюмеры и билетеры будут свежей водой питаццо?
Эти вложения никогда не окупятся. Но их не жалко по двум причинам! Во-первых, львиная доля осядет в карманах своих людей, а для хороших людей у нас ничего не жалко. Во-вторых, Большой театр - это национальное достояние, на такое денег нельзя жалеть.
Это ж шутка :)
Мы к ней и близко не подходили :)
Во-первых, я нередко злюсь, и даже бываю в ярости :) Во-вторых, это явно не тот случай 😂
Не на тех проверяла 😎😂
Не пойдет! Умная девочка не должна говорить глупости даже с неуверенной интонацией ;)
А чо ты тогда за мужиков так уверенно говоришь? и то мужик, и это 😂
Может, еще распишешь, что мужик при эрекции чувствует? 😂
Ольга Хольц, спасибо, мы к дилетантам не записываемсо ;)
Лена, вы - мужчина? Не пугайте меня! Такое тонкое знание мужской психологии 😂
Это вы штоле - психолог? 😂