ВИЦ и PR - величины статические, от содержания не зависят.
ТИЦ - другая песня (которую вы пропоёте самостоятельно, используя поиск на этом форуме)
diafan, Дима, вспоминал тебя :) В следующий раз - будь 🍻
И не было понятно - накладывается ли автоматически ;) Одно ясно сейчас - непот "дышит".
Индексирующих? ;)
Реализована возможность перепроверки морд из кэша.
Не хочу я с Малаховым 😂
Кстати, реальное предложение по водке поступило 😂
Жаль, не мой бизнес :)
Оба супруга имеют равные права на декретный отпуск. С тем, что декретный имеет право взять только один супруг.
Права равные - обязанности разные, имхо.
Саша говорил, что фильтр может накладываться автоматически.
Dervish, называть человека кидалой можно только по решения суда. Это противоречит правилам форума и карается штрафом "оскорбление" - независимо от ситуации.
Так как Dervish - человек вменяемый, то предлагаю на выбор два варианта - убрать слово кидала и прочие оскорбления (я помогу отредактировать пост), оставить просто изложение ситуации, а читатели форум пусть сами сделают выводы.
Либо получить штраф. Выбор прошу сделать без промедления.
Еще как совместимы. Кидала = мошенник.
Во дни смены алгоритма.