А ты держи их, дружище, поверх одеяла. На виду. Тогда и сказать будет нечего!
Просто она хочет пригласить другую женщину. Знаю, о чем говорю 😒
Эх, помню я, бывало, в молодости... Тоже любил - того. Одною рукою. Монтеня передернуть.
Но чтобы морализаторствовать одновременно! В этом чувствуется зрелость. Опыт. Некий, не побоюсь выспреннего слога, высокий стиль!
Напалм в попу? Да, пожалуй, нужна звукоизоляция посерьезней :(
Пожалуйста, не унижайте наш Форум - здесь принято уметь искать.
Вы так громко кричите? Завидую :)
Удачи.
Это давно уже не сео-форум. Люди с измененным сознанием зохватиле его.
Я славненько жил в гостинице Советская (Азимут). Это почти в центре.
Цены там демократические, я бы на час не парился - оплатил бы сутки, там тысячи 2 или 2 с половиною. А ушел бы когда захотел :)
А про звукоизоляцию я не парился :) мне пофигу :) но, конечно, я занимался там невинными вещами. Никакой расчлененки, никаких плоек в попу, утюгов на грудь и проч.
С кем именно? 😎
Я сам! Сам хотел отреставрировать! Не дождались :(
Дык, калибр форумчан не тот ;) Реально только мы с Каринкой посвидались. Здесь же всем только извращения нужны :(