Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
wladvlad:
вообще-то там есть кондиционеры и стеклопакеты.

А когда тебе в детстве ребята рассказывали анекдот "колобок повесился", ты отвечал им: "как же он мог повеситься, ведь у него же шеи нет"?

IKNOW:
Город в центре сгнил. А красота должна быть и современной.

Я предлагаю заодно и другие помойки снести: Венецию, Суздаль. Да и Кремль в самом центре Москвы - сарай какой-то. Места отправления культа построены какими-то макаронниками пицот лет назад. Ни лифтов, ни стеклопакетов, ни кондишинов норомальных.

Сколько площадей простаивает в самом центре! А ведь можно снести все это говно, и сдать под нормальные палатки, офисные центры. Чтобы ходили москвичи и гости столицы, радовались и рукоплескали мудрости Икноу.

Кстати, в Царь-колоколе двести тонн ценного металла. Если сдать в палатку на лом - сколько можно автомобилей Хёндэ и Дэу купить!

Pasha Mac:
Мля!!! ТС не абстрактно вопрошил ,а совершенно конкретно: Имеет ли смысл?....

А жениться имеет смысл? Такой же "конкретный" вопрос.

Пробовать ТС бесполезно. Сольет 100 баксов и не одного договора не получит.

Советую помониторить участников Директа по ключевым запросам

arkadiy_a:
Эээ а деревянные трусы/походный биотуалет отнять побоялись?

Да там фекалии до половины. Будешь отнимать - больше расплещешь!

webcat:
добро все прячут тут

Тоже мне добро! 10 евро.. Это слезы ;)

Бардо:
Покажите мне край, где светло от лампад!!!!

Укажите :) А так - плюсодин!

Смешные вы :) когда алкаши шумят - этот шум плохой. А когда дети точно так же шумят - это музыка :)

При этом никому не интересно, отчего человек оторвал жопу от стула и пошел ругаться с соседями :)

Мораль у топик одна - все слышат только себя, на других насрать ;)

Dyachek:
:)
99% был уверен, что у Вас такая мысль должна появится в голове.

Задним числом мы все пророки ;)

Алина1:
Как же мне, Кошырен с Вашей тупостью бороться? Да и Зачем? Она мне ни разу не мешает, а равно и Ваши половые трудности. :D

После взгляда на ваше фото, не влазящее в монитор, у кого хочешь начнутся половые трудности ;)

Dyachek:
Но вообще по постам вижу, что мы люди принципиально разных формаций и взглядов на жизнь.
Табуретки наши в разных комнатах ;)

Чтобы понять это, не нужно читать посты :) Надо вглянуть на юзерпик. У вас в качестве никнейма - выдуманный ник латиницей, аватар - скачанная из сети картинка. У меня - моя собственная фамилия и моя фотография.

Всего: 26063