Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Алина1:
Кошырен, в первый раз согласна с Вами. Но как с этой байдой бороться-то?

Алина, вам надо со своим недотрахом и дремучей тупостью бороться. А с ленью потом разберетесь!

Dyachek:
Что-то мне подсказывает, что особого уныния и лени у Вас сейчас не наблюдается.

Конечно, у меня нет лени. Что мне лень - я просто не делаю это. И лени нет :)

Dyachek:
Да и цель у Вас - мягко скажем, не предполагает наличие лени, а скорее наоборот "100%-ая концентрация нелени в крови".

Старая легенда о том, что много зарабатывает тот, кто упорно трудится и не спит ночами, вкалывая по 25 часов в сутки.

Я же занимаюсь любимым делом, это не бывает лень.

Лень - это защитная реакция организма

что нам лень? то, что нам НЕ ХОЧЕТСЯ

но у нас в башке установка - НАДО

Тогда наша подлинная личность начинает сопротивляться

и если человек борется с ленью, то он делает выбор между своей свободной волей и чужими, навязанными ему установками.

Лунный Кот:
Каширин, приз за укрепление дружбы между народами ))

Не-не-не, Дэвид Блэйн! Не надо приза! Я предохраняюсь 🚬

BUFO:
Каширин всех русских девок перетряхивает :D

Я кстати, не националист какой-нибудь! Не ограничиваюсь только своей национальностью :p:p

Елена Бурдюгова:
Но у некоторых одно-лишь упоминание этого слова вызывает приступ рвоты.

Может быть дело в том, как оно упоминается?

filosof:
Если это правда, дела Романа очень плохи :(

А какая вообще разница - правда это или нет? Ну заболел человек, ну выздоровеет.

Какое это имеет отношение к тому, что он всех кинул на деньги? :) Он кинул не из-за болезни.

Калинин, Шивана, между прочим, совершенно нормальная женщина. Если вы там с ней чего-то не поделили, то это частный случай.

Остальные же случаи обострения - это просто ппц :(

Калинин:
Каширин, сейчас ведь на "любимую" сделает стойку - потом не отмажешься.

Сёгун на стойку любую

Взмахом ответит меча

Бант на полу.

Psycho:
Судя по серой кнопочке, сударыня уже опочивать изволят. Со звукоизоляцией, естественно.

Уснула любимая. И "кнопочка" её - посерела.

Всего: 26063