Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Классная штука! очень нравится

Однажды испанский король, Хуан Карлос I, когда был молодым юношей (он тогда еще не был королем), играл со своим родным братом. Дома было ружье, им они и играли. Теперь у короля больше нет брата.

В Испании нет гопников (если их не искать специально), никто не залазит в дома, тем более к королям.

Как он теперь живет - остается только догадываться. Не говоря уже о том, что его брату не повезло гораздо больше.

Как вы будете жить, если ваш ребенок застрелит себя из вашего ружья (такими случаями забита американская статистика) - предлагаю подумать на досуге. Хотя те, кто не наигрался в пистолетики - сами еще дети. Можно, конечно, успокаивать себя, что оружие в сейфе и проч., но ведь ключи от сейфа вы же не будете с собой носить на шее и спать с ними в жопе?

По поводу всяких мест, где могут убить а-ля поселков, азиатских республик. Если ты живешь в месте, где тебя могут убить - ты просто дурак. Даже негры из Нигерии и Судана понимают, что в таких местах жить нельзя. Поэтому тебя не жалко.

Toster_Alex:
Или как ссылки на САПЕ... Они точно так же - ничем не обеспечены и в любой момент могут кануть в небытие. Но, почему то, по этому поводу никто не парится. Доход приносят и ладушки...

Ссылка в сапе принесет мне позиции через 2-3 месяца после индексации максимум. Мы имеем дело с проверенным товаром, который не изменился за долгие годы! А отбивается почти сразу же.

Если нужно оплатить биткоинами покупку кокаина прямо сейчас - биткоин отличное средство. Вкладывать в него в расчете на рост - неразумно. Потому что нет данных для рассчета :) он может вырасти до 20 тыс евро за биток, или упасть до 20 центов. Покупать сейчас биток - азартная игра, не более того. Хочется поиграть - почему нет?

Maxi21:
А как решаете вопрос с открытием сделок на отдельных счетах? Вроде тот-же Альпари мультитерминал не дает. Ручками в порядке очереди? :)

Роботы торгуют на серверах в Роттердаме. 7 серверов во всю шуршит. 1 терминал = 1 счет. Зачем мне помощь Альпари? У нас своя система построена.

Maxi21:
Успехов! ☝

Спасибо!

Maxi21:
Стратегия построена на усреднении? Не страшно встрять при оттоке капитала? :)
Некоторые сделки могут очееень долго закрываться...

На усреднении. Поскольку счета у нас отдельные для каждого клиента, то отток капитала отдельного клиента доставит проблемы только ему самому.

Да, проблемные сделки могут закрываться 3 недели. Ну и что? Я вчера начал изучать рынок форекса, а сегодня посмотрел на календарь - уже второй год пошел, как я зарабатываю на нем.

А насчет страшно-не страшно. Создавать что-то новое, развиваться и расти - всегда страшно. Вот ходил я в детский садик, а потом вдруг меня привели в незнакомую школу, там все чужие, придется сидеть за партой... После того, как этот страх был преодолен, остальное уже не так страшно ;)

Ditmar, sms - никак.

Слоняра:
Когда рыбку ловите, вы в худшем случае ничего не поймаете. Но при своих останетесь.

Расскажи это погибшим в море рыбакам. Однако почему-то рыбакам, даже после столетий гибели их коллег, не приходит в голову управлять волнами.

Рынок - это стихия, глупо думать, что кто-то может им управлять. Управлять можно только своим кораблем, а для этого не нужно быть миллиардером. Маленькая лодка может всю жизнь рыбачить, и экипаж остаться живым, а огромный Титаник - утонуть.

А наша лодочка уже не такая уж маленькая, полтора миллиона евро в управлении.

masterfunk:
Кто знает, в цивилизованных странах, когда банки банкротятся, граждане какой возврат получают?

В ЕС 100 тыс евро, причем не только физики, но и юрики ;)

Всего: 26063