Вы, простите, из какой страны будете?
Результаты переписи населения 1897 года. Крестьянство - 77,5% населения.
Для тех, кто любит кричать: "вики - не источник" - сканы таблиц переписи.
Я вас понимаю! Что ж, оружие - неотъемлемый элемент кавказской культуры. Это мы - нация крестьян, для нас это дико.
Ношение боевого оружия в Москве закончилось в середине 90-х годов, в том числе у выходцев с Кавказа. Сейчас если вы видите стрельбу в воздух публично, не таясь, - это железно разрешенное газовое оружие.
Исключение составляют евсюковы, но, как видите, они стреляют очень недолго. Или преступники, кому оружие нужно по работе. Такие люди ходят тихо, и стреляют не в воздух. Ида, их очень мало.
mixalikes, Кавказ гулял что ли? Они любят в воздух на праздниках стрелять.
Левая гильза от травматического патрона. Их производство прекращали на какое-то время.
Права гильза так же от патрона с резиновой пулей.
Я стараюсь :)
😂😂😂
Для вас даже сообщение процитировать проблема.
Какое инфинити? Рома деньги все просрал. Неудачники на инфинити не ездят, а если ездят, то очень недолго.
Если бы у Ромы было имущество - он бы дал стрекача, или начал рассчитываться. Иначе как в анекдоте про мешок соли, всем племенем в попу или штуку баксов. Рому имеют в попу всем Форумом, кормят солью, а он плачет, попа распухла, из глаз слезы, но не отдает свои деньги?
Я не верю в такую титаническую силу воли :) никаких денег у него нет. А терпит он наши издевательства потому что страх быть мошенником, пропав, сильнее отвращения к нашим издевкам.
ahtubansk, вам надо в 2003 год. Очень своевременное было бы высказывание!
Но для начала, перед тем, как восстановить ММ ПС, попробуйте размяться на простом уравнении.
25x - 2y = 85
Чему равны x и y?
Чо пристали к девушке! Сын, дочь... пол ребенка в этом художественном повествовании не имеет никакого значения. Главное - бессмертная любовь, описанная в истории. А вы до деталей докопались. Еще бы вес и рост ребенка спрашивали. Жалкие, ничтожные люди!
В итоге: если люди хотят создать семью, то в юридическом оформлении они видят защиту и решение проблем. Если люди, напротив, не хотели бы создавать семью, то в юридическом оформлении они видят проблемы и геморрой.
Согласен 🚬