Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Тигра:
Да 5 лет 16 сентября отпраздновали. Оущаем себя семьёй со стажем. Штампика нетути, не знаем, куда он там кому на что влияет.
Но иных послушаешь - так такое чувство, что штампик этот на лоб ставят, а не в пачпорт.

Уверен, что у вас есть причины не жениться. У обоих, или у одного из вас. Ида, я их не знаю :)

Le secret:
Тоже что-ли болт положить, м?!

Роман, ваше "не положение болта" не является вашей заслугой, подвигом. Вы просто не совершаете преступление. А между деловым человеком и преступником - бездонная пропасть.

Со мной никто никаких сроков не согласовывал, денег нет точно так же, как и раньше.

Ида, Юра молодец, но и Лена - молодец!

Счет в ресторане Максим более чем скромен! Какая-то вшивая однокомнатная квартира, да и то не в самой близи, а возле какого-нить Университета.

Слава Шевцов:
Почему модератор может позволить себе прямые оскорбления участника, а ответное действие легко уведёт добропорядочного человека в бан?

Э, спокойно! Я никого не оскорблял. Я просто предложил пункт меню! А в меню много пунктов ;) и не факт, что предложенный мною выберет хоть кто-то.

В последний пункт вкралась ошибка! Правильно:

Мир полон идиотов и ТС - один из них

;)

Jefa:
мне снится в утренних эротических снах
Jefa:
А я свидетельницу, ну "того" вообщем (познакомились), на разделочном столе на кухне ресторана, пока невесту мою украли на свадьбе.
На свидетельнице было короткое кружевное платье, чулки на застежках и некое подобие трусов.

Эх, Джефа, тебе надо копирайтерством зарабатывать! Так хорошо у тебя выходит снов описание :)

tysson:
В чем фишка геозависимости, если в Питере одни Москвичи? Как это работает?

А в бета версии. уже 3 питерских интернет магазина!

Я не понял, сейчас выдача с гео или не с гео в Питере? Что в Питере сейчас?

Не все запросы пока причислены к геозависимым. По каждому есть некая доля геозависимости, предположим, от 0 до 1.

Чтобы скорректировать оценку запроса, проставленную сейчас, можно отправить яндексоидам фидбэк ;)

Я знал. Знал, что это случится. Что я буду ставить штрафы "флуд" в Курилке.

Когда-то же надо начинать?

boga@voxnet.ru:
Директор центра "Биоинжиниринг" академик Константин Скрябин считает: нужно приложить чудовищные усилия, чтобы суметь не заработать на биотехнологиях

У меня бы он уже сегодня вечером встал на учет на биржу труда. Директор хренов.

Всего: 26063