Уверен, что у вас есть причины не жениться. У обоих, или у одного из вас. Ида, я их не знаю :)
Роман, ваше "не положение болта" не является вашей заслугой, подвигом. Вы просто не совершаете преступление. А между деловым человеком и преступником - бездонная пропасть.
Со мной никто никаких сроков не согласовывал, денег нет точно так же, как и раньше.
Ида, Юра молодец, но и Лена - молодец!
Счет в ресторане Максим более чем скромен! Какая-то вшивая однокомнатная квартира, да и то не в самой близи, а возле какого-нить Университета.
Э, спокойно! Я никого не оскорблял. Я просто предложил пункт меню! А в меню много пунктов ;) и не факт, что предложенный мною выберет хоть кто-то.
В последний пункт вкралась ошибка! Правильно:
;)
Эх, Джефа, тебе надо копирайтерством зарабатывать! Так хорошо у тебя выходит снов описание :)
Не все запросы пока причислены к геозависимым. По каждому есть некая доля геозависимости, предположим, от 0 до 1.
Чтобы скорректировать оценку запроса, проставленную сейчас, можно отправить яндексоидам фидбэк ;)
Я знал. Знал, что это случится. Что я буду ставить штрафы "флуд" в Курилке.
Когда-то же надо начинать?
У меня бы он уже сегодня вечером встал на учет на биржу труда. Директор хренов.