Пришлите, пожалуйста ссылку - где я это "говорил".
Понятия не имею. Я не знаю, как начисляется BL, для меня он не имеет значения.
Закрыто 2 темы - одна тема-опрос, что хотят пользователи от будущего непот-сервиса. Опрос проведен - тема закрыта. Вторая тема - рекламная, оплаченная, она закрыта одновременно с созданием.
Друзья, спасибо огромное за отзывы. Мне очень приятно :)
Что касается следующих курсов - планировать их можно только по числу записавшихся.
Будут желающие - я с удовольствием приеду в ваш замечательный город.
Спасибо огромное!
Полет замечательный, питерская группа на высоте.
Питерцы, пишите отзывы :)
Аня, есть более свежая информация 😎 Костя приехал, и уже добрался домой :)
Ну что, Питер, готовы? :) Лично я - готов :)
До встречи вечером!
Прочитав сии лихие строки, я уже засучил рукава и достал дедовский трофейный парабеллум, чтобы шмальнуть по ахтунгу. Но вовремя остановился, прочитав ник автора. Люда :) зря ты сменила аватар.
Не понял? О каком событии идет речь? 😮
Я примерно то же маме сказал, когда у меня сестра родилась 😂
Используйте дневное фото Эйфелевой башни, искуственно затемненное в фотошопе, с наложенным освещением. С точки зрения права вы будете чисты ;)
А что выяснять? Не было Юни!
Приходил его клон, причем довольно слабенький. На гитаре не играл, ибо вообще пришел без гитары (видимо, Денис все-таки не вполне доверяет клонам и гитару им не дает). Водку почти не пил, в бильярд мне продул, забив черный (sic!) шар. В салате не спал.
В общем, стыдоба и низачот!