Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Hkey:
1. Вы говорили, что у вас 300 пользователей сервиса.

Пришлите, пожалуйста ссылку - где я это "говорил".

Hkey:
Почему на кошельке WM для регистрации BL=79

Понятия не имею. Я не знаю, как начисляется BL, для меня он не имеет значения.

Hkey:
Почему темы про непот сервис, созданные вами закрыты (как я понимаю вы их и закрыли)?

Закрыто 2 темы - одна тема-опрос, что хотят пользователи от будущего непот-сервиса. Опрос проведен - тема закрыта. Вторая тема - рекламная, оплаченная, она закрыта одновременно с созданием.

Друзья, спасибо огромное за отзывы. Мне очень приятно :)

Что касается следующих курсов - планировать их можно только по числу записавшихся.

Будут желающие - я с удовольствием приеду в ваш замечательный город.

Seohel:
Константин - удивительный педагог, профессионал и человек! )

Спасибо огромное!

Полет замечательный, питерская группа на высоте.

Питерцы, пишите отзывы :)

BigTushkan:
В общем, он уже в поезде мчится к себе домой.

Аня, есть более свежая информация 😎 Костя приехал, и уже добрался домой :)

Ну что, Питер, готовы? :) Лично я - готов :)

До встречи вечером!

raspberry:
Вот только не надо мешать в одну кучу геев и п#$%@*сов :) gay.ru - очень солидный и высокопрофессиональный ресурс.

Прочитав сии лихие строки, я уже засучил рукава и достал дедовский трофейный парабеллум, чтобы шмальнуть по ахтунгу. Но вовремя остановился, прочитав ник автора. Люда :) зря ты сменила аватар.

pelvis:
Вита, солнышко, я рад появлению сестры в моей жизни :)

Не понял? О каком событии идет речь? 😮

Я примерно то же маме сказал, когда у меня сестра родилась 😂

Используйте дневное фото Эйфелевой башни, искуственно затемненное в фотошопе, с наложенным освещением. С точки зрения права вы будете чисты ;)

DrJeans:
Так на счёт юни выяснилось в конце концов? юни был настоящий или не настоящий. По разговору вроде он, а так посмотришь, вроде не он... Да, Иван, видел я вчера твою пробочку, Ярославка отжЫгает!

А что выяснять? Не было Юни!

Приходил его клон, причем довольно слабенький. На гитаре не играл, ибо вообще пришел без гитары (видимо, Денис все-таки не вполне доверяет клонам и гитару им не дает). Водку почти не пил, в бильярд мне продул, забив черный (sic!) шар. В салате не спал.

В общем, стыдоба и низачот!

Всего: 26063