Правила съема, метод сёрча :)

Alexey D.K.
На сайте с 19.01.2006
Offline
202
#491
Каширин:
Лучше любить себя и быть в себе уверенным, тогда и книжки не нужны, и пофиг станет - сколько было женщин.

Главное ка-а-аких женщин! ☝

✔ Ну так это... Алексей Д.К.
Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#492
FView:

а правила съема хорошо описаны в книге Филиппа Богачева - он прав практически во всем, кроме одного, т.е. совершенно спокойно можно начинать с красивых девок

А там написано, что начинать с некрасивых? не помню, давно читал. Чаще советуют как раз с красивыми знакомиться. У меня есть своя версия. Дело в том, что для красивой все эти знакомства и вообще мужской интерес - рутинная вещь, она к этому привыкла и относится спокойно. А для страшилки это что-то из ряда вон, и бывают такие загоны, мама не горюй :)

А девушка у тебя зачотная, ну так восьмёрочка примерно.

Вы мне свои достижения жизненные продемонстируйте, пожалуйста, я, возможно, возьму свои слова обратно и извинюсь прилюдно. Только думается мне, что вы банальный лась. (с) Mirson
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#493
Федорыч:
Они в моей голове, они преследуют меня :)

так не пойдет

FView добавил 23.09.2009 в 04:08

Лунный Кот:
А там написано, что начинать с некрасивых? не помню, давно читал. Чаще советуют как раз с красивыми знакомиться. У меня есть своя версия. Дело в том, что для красивой все эти знакомства и вообще мужской интерес - рутинная вещь, она к этому привыкла и относится спокойно. А для страшилки это что-то из ряда вон, и бывают такие загоны, мама не горюй :)
А девушка у тебя зачотная, ну так восьмёрочка примерно.

да - написано, так ведь конечный результат - ах ох ох ... поэтому как раз начинает с не особо красивых, т.к. проще и набьешь шишки, когда облажаешься ... с красивыми сложней намного - т.к. надо быть изощеренней и прозорливей (баянами не накормишь), признаюсь - грешным дело меня 1,5 месяца назад жестко завернули (слошился короче) ... рыжеволосая такая девочка в моем вкусе ))) жалко фото они не прислали все таки ((

FView добавил 23.09.2009 в 04:13

Лунный Кот:
ну так восьмёрочка примерно.

если абстрагированно брать без учета отношений - то да - именно где то так

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#494
FView:
за 2 недели - склеил около 30 девушек, одна другой краше ...

Что-то вспомнились мне сборы, когда на дискотеке на спор девчонок на медляки приглашали, было

нам по 13-14 лет примерно. Надо как-то рациональнее энергию всеж таки направлять, на всех времени и сил все равно не хватит :)

FView:
красивую девочку с первого раза свалить практически нереально - знает себе цену

Свалить - легко, Масол сказал рабочий метод. Красота только понятие не конкретное. Вечером - красивая, на утро - нунах, или через пару дней думаешь где откапал такое чудо в перьях 😂

FView:
совет съемщикам - если у вас нет в голове таблицы типажей женщин, то вам достанется в лучшем случае крепкий середняк

Пунктики обычно у женщин имеются в изобилии, а мужики охотники и должны руководствоваться инстинктом. ☝

Да и середняк куда лучше чем узницы бухенвальда или плюшки ;)

Living la Vida Loca и всем советую :)
FView
На сайте с 03.05.2006
Offline
186
#495

ну ну - давайте фотки похвалитесь ... я остаюсь при своем мнении - практически нереально ...

пунктики нужны для того чтобы быстрее пролезать, а не оценивать ))) ну не знаю - крепкий середняк это дико не интересно, т.к. все просто = накормить баянами

seovlad
На сайте с 16.02.2007
Offline
59
#496
FView:
ну ну - давайте фотки похвалитесь ... я остаюсь при своем мнении - практически нереально ...

пунктики нужны для того чтобы быстрее пролезать, а не оценивать ))) ну не знаю - крепкий середняк это дико не интересно, т.к. все просто = накормить баянами

Что именно не реально? Про фотки тоже не понял мысль, чем там хвалиться?

Вы еще турнир предложите по съему :)))

Про пунктики все-таки это скучно, пусть метросексуалы их составляют. Мужик действует по принципу - пришел, увидел, победил! 🚬

Иногда правда наутро понял, что промазал 😂

Лунный Кот
На сайте с 27.01.2006
Offline
222
#497
FView:
середняк это дико не интересно, т.к. все просто = накормить баянами

Кроме внешности, у женщин есть еще ум и характер :) не всем баяны подойдут, если оно того стоит, приходится повозиться 🍻

Лунный Кот добавил 25.09.2009 в 13:52

FView:
ну ну - давайте фотки похвалитесь

Это несколько некорректно в таком топике по отношению к милым девушкам ;)

Fat Bear
На сайте с 01.12.2006
Offline
264
#498
seovlad:
Мужик действует по принципу - пришел, увидел, победил!

Все самые яркие события, как правило, так и происходят. :)

seovlad:
Иногда правда наутро понял, что промазал

😂😂😂

Открыть счёт в Capitalist ( https://capitalist.net/reg?from=e5707ff0c3 ). Виртуальные карты, USDT, банковские переводы, выплаты партнёрских программ.
Jefa
На сайте с 01.02.2007
Offline
191
#499

А я свидетельницу, ну "того" вообщем (познакомились), на разделочном столе на кухне ресторана, пока невесту мою украли на свадьбе.

На свидетельнице было короткое кружевное платье, чулки на застежках и некое подобие трусов.

Простите, не сдержался.

Этот стол, мне до сих пор снится, в утренних эротических снах.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#500
Jefa:
мне снится в утренних эротических снах
Jefa:
А я свидетельницу, ну "того" вообщем (познакомились), на разделочном столе на кухне ресторана, пока невесту мою украли на свадьбе.
На свидетельнице было короткое кружевное платье, чулки на застежках и некое подобие трусов.

Эх, Джефа, тебе надо копирайтерством зарабатывать! Так хорошо у тебя выходит снов описание :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий