Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Офигеть! Чума! Сёрчэнжин торжэствуе!

Алена69:
Коль уж не получается как обычно, может их со сдвинутой башкой на что другое потянет?

кастрировать затем, чтобы на электрический стул не садить :) или срок скостить.

А со сдвинутой башкой не захочется - в основе всех маньячеств - сексуальное влечение в извращенной форме. Нет влечения - нет извращений.

Готовится закон о принудительной кастрации засирателей курилки, а это гораздо интереснее!

Алина1:
ники часто не отражают всей сути

Ник у тебя! У меня - фамилия :p

Nekada:
Alina1, а что Вам мешает называть людей если не по имени, то хотя бы по правильному нику, или наоборот?
С какой целью?

Так она пытается нагадить или укусить 🚬

Ну так приходи на шашлыки в эту субботу :)

Ну так чего, Колян? Ну вот вышел доклад, и что? Войну начала Грузия, Россия и руководство республик - тоже хороши, наломали своих дров. Дальше-то что?

У нас собор Василия Блаженного ни на сантиметр от этого не сдвинулся, я ходил с линейкой, измерял. И Александрийский столп не переломился. Что дальше-то русским людям делать? Какого доклада ждать?

Точно, она! :)

Кстати, и про смерть книжка есть :) По-моему, даже она премию какую-то получила, как лучшая книга для детей про смерть. То ли швед, то ли норвежец ее написал.

Nekada:
Ой, не... про смерть разговор избегаю...
Не знаю что вообще говорить.

Про смерть проще... если оба родителя живы.

А про секс - книжки отличные есть для малышей. Там все реально нарисовано: член, влагалище... все как надо.

В нашем современном мире все уже сделано за нас. Хорошо, хоть детей за нас пока никто не делает!

Всего: 26063