Офигеть! Чума! Сёрчэнжин торжэствуе!
кастрировать затем, чтобы на электрический стул не садить :) или срок скостить.
А со сдвинутой башкой не захочется - в основе всех маньячеств - сексуальное влечение в извращенной форме. Нет влечения - нет извращений.
Готовится закон о принудительной кастрации засирателей курилки, а это гораздо интереснее!
Ник у тебя! У меня - фамилия :p
Так она пытается нагадить или укусить 🚬
Ну так приходи на шашлыки в эту субботу :)
Ну так чего, Колян? Ну вот вышел доклад, и что? Войну начала Грузия, Россия и руководство республик - тоже хороши, наломали своих дров. Дальше-то что?
У нас собор Василия Блаженного ни на сантиметр от этого не сдвинулся, я ходил с линейкой, измерял. И Александрийский столп не переломился. Что дальше-то русским людям делать? Какого доклада ждать?
Точно, она! :)
Кстати, и про смерть книжка есть :) По-моему, даже она премию какую-то получила, как лучшая книга для детей про смерть. То ли швед, то ли норвежец ее написал.
Про смерть проще... если оба родителя живы.
А про секс - книжки отличные есть для малышей. Там все реально нарисовано: член, влагалище... все как надо.
В нашем современном мире все уже сделано за нас. Хорошо, хоть детей за нас пока никто не делает!