shpigl, мне вот так больше нравится:
Сто пудов! Тоже люблю стрелять по мишеням. Недавно стрелял ночью по банкам в лесу :) почти ничего не видно ;) мушка белая :) но промазал всего один раз!
Я не думаю, что убийство становится гуманнее, если я вас перед ним накормлю, и благоустрою ваш участок ;)
Да-да. Я тоже собираюсь придти в кожаных стрингах и лосинах со стразаме.
Дяденька-насильник ;)
Вот пока вы будете говорить "с кирпича", мы будем говорить "на Украину" :p
Да это старая дурацкая тема - как победить того, кто в два раза сильней тебя.
А-ля "да мы, мыши, кота так отходили, что он два дня костями срал" :)
Старинная китайская мудрость:
webcat, вот пристала. Понятно, никто не скажет "спасибо". И что?
Целую нежно :)
И я никого убивать не стану. Пусть живут, мне на жалко.
Потому что главное в охоте - это убийство.