Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

shpigl, мне вот так больше нравится:

Grabber:
По мне, так интереснее по мишеням пострелять или стрелковые упражнения IPSC, IDPA выполнять на скорость и точность.

Сто пудов! Тоже люблю стрелять по мишеням. Недавно стрелял ночью по банкам в лесу :) почти ничего не видно ;) мушка белая :) но промазал всего один раз!

Евгений_В:
в год они вкладывают в этот участок около 1,5 млн рублей в год. Засаживают там поля чтобы корм был животным. Расчищают тропы. И в результате зверей за последние годы там стало прилично больше.

Я не думаю, что убийство становится гуманнее, если я вас перед ним накормлю, и благоустрою ваш участок ;)

pelvis:
В древности на Руси сарафан был исключительно мужской одеждой. )))

Да-да. Я тоже собираюсь придти в кожаных стрингах и лосинах со стразаме.

bratka_panya:
Лучшая безопасность для тетеньки-это рядом дяденька.

Дяденька-насильник ;)

Delo:
Он с обыкновенного кирпича

Вот пока вы будете говорить "с кирпича", мы будем говорить "на Украину" :p

Да это старая дурацкая тема - как победить того, кто в два раза сильней тебя.

А-ля "да мы, мыши, кота так отходили, что он два дня костями срал" :)

Старинная китайская мудрость:


Сотни уловок знает лисица, чтобы уйти от собаки на охоте. Но главная уловка - никогда не встречаться с собакой!

webcat, вот пристала. Понятно, никто не скажет "спасибо". И что?

webcat:
Каширин - наш человек :)

Целую нежно :)

И я никого убивать не стану. Пусть живут, мне на жалко.

Потому что главное в охоте - это убийство.

Всего: 26063