Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
talia:
Отож. У меня нет машины.. 😂

Так бы и сказала, в чем проблема? У меня тоже сейчас нет машины.

Мандолина_:
Или на самой аватарке?:)

Да-да, воть иманно!

Инна, с днем рождения! Цалую :)

С днем рождения! Не важно, какого цвета у тебя машина, важно, что ты есть!

Мандолина_, а что у вас под аватаром написано? За очкаме далеко тянуться.

Vita-Nika:
Вот оно чо...:)

Я понял, что не такова Талия, чтобы вот так вот запросто ответить на такой примитивный вопрос. Поэтому и пришлось сходить с козырей :)

talia, а какого цвета у тебя машина? Меня просто один раз в Питере женщина довезла после SEO-пьянки, я думаю - вдруг это была ты?

Мандолина_, женщины ТС не интересуют ;)

Delo:
Константин, мне нравится Ваша математика. Я тоже так хочу..., ну чтобы в итоге получить миллион двести 😂

Лучше в гости приезжайте. Подтянете меня по арифметике! 🚬

Ладно, не стебайте меня. Ну, не заметил нолик, с кем бывает :)

Это я еще в 92 году, работая в палатке на Уралмаше понял: не ошибается тот, кто ошибается в правильную сторону ;)

Всего: 26063