Так бы и сказала, в чем проблема? У меня тоже сейчас нет машины.
Да-да, воть иманно!
Инна, с днем рождения! Цалую :)
С днем рождения! Не важно, какого цвета у тебя машина, важно, что ты есть!
Мандолина_, а что у вас под аватаром написано? За очкаме далеко тянуться.
Я понял, что не такова Талия, чтобы вот так вот запросто ответить на такой примитивный вопрос. Поэтому и пришлось сходить с козырей :)
talia, а какого цвета у тебя машина? Меня просто один раз в Питере женщина довезла после SEO-пьянки, я думаю - вдруг это была ты?
Мандолина_, женщины ТС не интересуют ;)
Лучше в гости приезжайте. Подтянете меня по арифметике! 🚬
Ладно, не стебайте меня. Ну, не заметил нолик, с кем бывает :)
Это я еще в 92 году, работая в палатке на Уралмаше понял: не ошибается тот, кто ошибается в правильную сторону ;)