Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Nekada:
подкинули мне его на вечер и до утра

Да вы просто пупсик!

talia:
Мы хорошие деффочки. Нам дядька Виктор ссылку дал на почитать, мы и читаем! :)

😂

Надо будет вам дать список, что купить, и адресок - куда приехать :p

webcat, talia, деваньки, вы это еще и читали? Столько букв!

Слава Шевцов:
Будут. Адванс переезжает 🍻

Ну это если директор Адванса захочет производство перенести в Тверскую область :)

pelvis, да у них старая вражда. Один другого дубиной норовит по башке, тот ему - серпом по яйцам. Старо, как Сёрч.

Zikam.RU:
А души, души-то будут? :)

Души нам без надобности :) старшая жена со знакомыми решили себе купить по домику в деревне. Ну и мне предложила. Сетовала, что судьба остальных домов не ясна. Ну я и решил все купить :) чтобы ясна была.

zaka4ek:
По сути от деревни осталось одно название. Лет 5 назад была половина жилых домов. Сейчас максимум 15. Еще года 2-3 и все зарастет.

Я в одной такой деревне покупаю все дома :)

Priorat, ты сам-то женат? ;) а то ты так умно рассуждаешь :)

talia:
Не проблема. Интересно было, чего спрашиваешь. :) Как-то надо было тебя развести на объяснения?
(Ну хоть какие-нибудь?) :D

Мануал по общению со мной. Если что-то хочешь узнать - спроси прямо 😎

ZSI:
арифметика не сходиться.

Зато я пишу грамотно. Даже после бутылки бордо :p

Всего: 26063