Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
sgretsch:
занимался 🚬

За что выступал, в каком весе?

nastyffka:
Помогайте дальше, своими разборками.

Так это Форум, сего ты хотел. Реально на самом деле никто из нас не может ему помочь. Но друг другу глотки погрызть - это завсегда :) Это ж Сёрч.

sgretsch:
Вот бред-то пишешь, похоже троллишь просто тут. Бьют сильнее не из-за страха, должен же знать, если занимался. Хотя что-то сомнительно уже.

Ты-то сам занимался? :)

federaloff:
тут в репу бить надо при следующей встречи с ним. и запугать его а не давать себя запугать.

Еще один умник. Мог бы он в репу дать - дал бы без ваших советов. Неужели ты думаешь, что можно сообщением на форуме человека изменить, характер его переделать?

sgretsch:
Может совсем страх и не уберет, но во всяком случае намного уменьшит страх, перед потасовкой.

Меньше страха - слабее бить будешь ;) Сразу видно, что ты не боксер ;)

Ольга Хольц:
Мы здесь человеку помогаем. Вроде бы как 😎

Много ты помогла :)

Ольга Хольц, кстати, Хольц, ты на вопрос не ответила, лет-то тебе сколько?

Dervish:
Можно. В данном случае бокс - наше все.

Глупости какие. Я занимался боксом, в сборной УПИ был в весе 62.5. Даже Тайсон боится, уверяю вас. Можно научить человека не боятся - выстрелив ему в голову из базуки. После чего он уже ничего бояться не будет.

Как говорил Суворов - вошь не боится.

Ольга Хольц:
Забавная логика 😂 А если ни то, ни другое? То кто? Недоделанный мужик, мутировавший вследствие генетического экперимента под руководством воинствующей инопланетной расы из другой галактической системы? 😂

Это ваша логика. Просто я ее развернул понятным для вас образом.

Вы смешно заявили, что человек либо лидер, либо лох. Вот я над вами и посмеялся.

globalDJs:
так как возможно

Ну мало ли что возможно! А возможно, и нет ;)

Всего: 26063