За что выступал, в каком весе?
Так это Форум, сего ты хотел. Реально на самом деле никто из нас не может ему помочь. Но друг другу глотки погрызть - это завсегда :) Это ж Сёрч.
Ты-то сам занимался? :)
Еще один умник. Мог бы он в репу дать - дал бы без ваших советов. Неужели ты думаешь, что можно сообщением на форуме человека изменить, характер его переделать?
Меньше страха - слабее бить будешь ;) Сразу видно, что ты не боксер ;)
Много ты помогла :)
Ольга Хольц, кстати, Хольц, ты на вопрос не ответила, лет-то тебе сколько?
Глупости какие. Я занимался боксом, в сборной УПИ был в весе 62.5. Даже Тайсон боится, уверяю вас. Можно научить человека не боятся - выстрелив ему в голову из базуки. После чего он уже ничего бояться не будет.
Как говорил Суворов - вошь не боится.
Это ваша логика. Просто я ее развернул понятным для вас образом.
Вы смешно заявили, что человек либо лидер, либо лох. Вот я над вами и посмеялся.
Ну мало ли что возможно! А возможно, и нет ;)