В игре Онотолея!
Анатолий Борисович пережил Ельцина, пересидел Путина, и еще парочку эпох переживет. Онотолей и Чак Норрис берут платные уроки выживания у Чубайса.
Я довез тебя до м. Краснопресненская.
А роботы где должны работать, по вашему? зеркальщик, фавиконщик, индексатор...
В этом нет ничего удивительного. Речь идет о сострадании. Сострадание - это когда ты страдаешь от того, что некто страдает.
Это чувство такое, у кого-то есть, у кого-то под запретом. Плотвички на кукане если и страдают, то мы об этом можем только догадываться. Если бы уловленная рыба кричала и плакала - рыбалка была бы также ненавистна большинству населения, как и охота. И точно так же, рыбалка бы нашла своих охотников, которые бы любили её только за это.
А может быть это не случайно?
Имуществу был серьезный урон нанесен!
Никогда не позволю тебе этого сделать :)
Tarry реалне клёви, но уж очень любит взасос целоваццо!
Ужос :)
Искательница - реально супер: сексуальная, стройная и обаятельная. Но есть один недостаток! Деформирован палец на правой руке :(
Полански согласился заплатить $500 тыс. своей жертве
То есть он трахнул, но не заплатил. Вот в чем его проблема, а не в том, что не отсидел 3 месяца.