Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
belkin1973:
1200 руб (приличная сумма по тем временам)

Херассе, приличная. Это неприличная сумма. Зарплата моей мамы-инженера за 1 год.

Если предположить, что сейчас такой "инженер" получает 10 тыс. руб. в месяц, то аналог - 1 млн 200 тыс. рублей. Новенький мерседес.

Priorat:
Года через два нужно уже определяться. Если да - фиксировать на бумажке, если нет - разбегаться.

Согласен! Браки, заключенные через 2,1 года совместной жизни - любой суд признает недействительным!

pauk:
Главное, надо только в милиции зарегистрировать заявление. Не обращать на слова "нереально", "висяк"... Когда заявление принято, по имэю они в момент находят.

Это Казахстан, не стоит забывать.

Евген:
дальше можете не продолжать. разведенки не в счет.

Зачем ты так. Обидное слово какое-то.

Мужика-то никто разведенкой не назовет ;)

greenwood:
ему самому смешно о чем он говорит :) ... гы .. и мир будет лучше и запляшут облака ... ага .. запляшут :)

А я согласен с ним полностью.

prettysky:
изначально не доверяют.

И правильно делают! Доверие должно вырасти.

netzoom:
У меня был случай.

О том и речь. Кто сам побывал в переделках, тот к другим с пониманием относится.

Loko:
А чего тут делать? Телефон, деньги, ценные вещи с собой пока не носить. При встрече даже намека не давать на то, что с тебя можно что-то взять, мол, хоть убей - ничего не дам - не боюсь я тебя. Риск - отхватишь разик люлей, может и не разик, но едва ли. Лучше ходи вместе с другом, а еще лучше - втроем. Нельзя отдавать ничего своего.

Кстати, тоже вариант. Не носить с собой, говорить - "не отдам". Может по роже пару раз дадут, но железно отстанут - толку-то от упертого ;)

Ojober:
Кстати, по поводу единоборств, далеко не всегда решает грубая сила - решает характер и настрой человека.

Очень точно подмечено ;) Не всегда! Так же, как монетка ... скажем так, не всегда падает на ребро 😂

Характер всегда решает. У нас Димка Кокшаров в пятом классе дрался с 10 классником. Димка бил его по роже и бегал от него между парт, когда тот его догонял (ровно в два раза выше его) Димон снова бил его в рожу, и снова бегал ;)

Dervish:
Страх уменьшается у большинства. По крайней мере подраться сильно проще. Да и шансов на победу тоже.

Чтобы дать отпор отморозку - нужен не один месяц тренировок. Желательно - хотя бы год. Первую тренировку-то по боксу помнит хоть кто-нибудь? Я как сейчас помню, 5-й класс, стадион "Юность". Всю тренировку стойку отрабатывали :)

Всего: 26063