Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

А где на Чистых-то? на середине пруда? ;)

И я знавал одного такого героя. Еще по Кролику. Из-за него я тоже хотел делать персональный счет. Потому что герой заказал 3 крутых кальяна, а потом не стал за них платить. Я тогда готов был сквозь землю от стыда перед кальянщиком провалиться.

А потом герой устроился на высокооплачиваемую работу и у него стали водиться деньжата. И проблема вроде бы снялась сама собой. Не один ли и тот же это герой?

Пробуйте, вроде бы все ОК. Если баги исправлены - в понедельник выпустим релиз с компенсациями ;)

greenwood:
26082007 - к историческим событиям в этот день

ну и так далее ... 🚬

А если это (260) 8-20-07, тогда как?

pelvis:
Я думаю, что на сходках СЕ пора заводить практику персонального счета.

Я тоже после 8 Марта об этом подумал :))

Чего вы все на ТС набросились? Если все пользователи будут брать кредиты в банках и смеяться над ТС - у ТС не будет ни одного выданного кредита ;) А если у ТС берут кредиты даже под такие высокие % - значит услуга востребована и хихикать бесполезно.

krasikov:
Не напишут, они не вдаются в подробности.

Неправда, напишут. Исключение пока составляет только непот-фильтр, который не признается.

Грех, так сами и расскажите ;) А мы послушаем :)

Я лично только за - пусть все ставят такие ссылки.

pizhama, Настя, приведите объявление в соответствие с правилами раздела, иначе оно будет удалено.

Я работал в Апорте как раз в момент покупки его ГТ. Тогда, в 2000-м, это был отличный поисковик, с очень неплохой концепцией развития. Сразу же после покупки все работы по развитию проекта были приостановлены. Весь траффик с него - это все "по старой памяти". Сегодняшнее применение Апорта есть ни что иное как желание использовать бренд - единственное, что осталось от "самого перспективного поисковика рунета".

Всего: 26063