Disell, может тебе деньги вернуть, пока не поздно? ;)
Disell, блин, нет, Юра, нету! Или водка - или герыч, третьего не дано!
Где ты видел рестораны, в которых нет минералки или сока? Они даже на шашлыках есть...
«Аква Минерале» с/г и б/г
ПЕПСИ И Т.Д.
СОК J7 В АССОРТИМЕНТЕ (ЯБЛ и ВИШН. сок)
Чай / кофе
Водка будет Русский стандарт, я об этом писал.
Пиво: «КРУШОВИЦЕ» СВЕТЛОЕ
«БЛАНШ ДЕ БРЮСЕЛЬ» СВЕТЛОЕ НЕФИЛЬТР.
«БОУМАН»
kozlodoy, 3 рекомендации, оплачивай R109439037107
Юрий-Михалыч, R109439037107
Две .
Не тороплю! Времени еще много, мест стоячих тоже еще целых 9!
Юрий-Михалыч, одна рекомендация есть, осталось еще две. (Кстати, ушлый Вася так и не сказал "рекомендую") :)
inetessentials, это рекомендация? ;) на коленках у тебя сидеть будет, если чо ;)