День рождения Форума: 26 ноября 2009

D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#671
Каширин:
Ты, я смотрю, любишь деньги в чужом кармане считать? :) Было не 60 кусков, а около 20. Это были деньги Сергея Петренко.
Я не к кому не подходил. Когда ребята стали пить шоты у барной стойки, я за них оплачивал. Оплачивал до тех пор, пока деньги не закончились :) Это произошло довольно быстро :)

Костя, мне кажется в данной ситуации нападение, как защита не лучшие метод оставить впечатление положительного человека и порядочного организатора.

Карман, так уж получается, не чужой, раз все туда скидывались, и я в том числе. И я имел право хотя бы на пару шотов в Последней Капле, как и все, кто туда поехал. И я так же как все стоял у стойки с ребятами и пил коктейли, и мог за них не расплачиваться. И то, что я не знал об этом, показывает неполноценность организации праздника.

А то, что ты теперь меня лопухом пытаешься выставить, лично тебе чести не делает.

DIAFAN.CMS (http://www.diafan.ru/), система управления сайтами.
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#672
юни:
короче, кто первый стреляет в Каширина?

Тот, кто останется в живых 😎

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#673
Каширин:
Тот, кто останется в живых

Учти, у нас уже двукратный перевес в живой силе. ;)

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#674
diafan:
Карман, так уж получается, не чужой, раз все туда скидывались, и я в том числе.

Дима, это не скидывались, это оплачивали билеты. Ты себя, случайно, не считаешь собственником кинотеатра? Ведь ты туда "скинулся".

Это не твои деньги, ты не имел на них никакого права. И точка на этом.

Тебе не стыдно вообще? Чуть не удавился из-за того, что кому-то нахаляву пару рюмок досталось, а тебе пришлось самому за себя платить. Горе-то какое! не позорился бы.

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#675
юни:
Учти, у нас уже двукратный перевес в живой силе. ;)

Какой двукратный перевес? Не смеши меня: за меня будут все, кто пил 😎 а их там человек 5-6 было ☝

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#676

Каширин, ты ничо не понимаешь: просто мы, как истинные джентельмены удачи, не стреляем в модераторов без поводов. ;)

А тут такой подарок. :)

Каширин:
за меня будут все, кто пил

Ну-ну. :)

Я сделаю только одну вещь один раз - просто спрошу у зала: "никто не хочет пальнуть в модератора?". ;) :)

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#677
юни:
Каширин, ты ничо не понимаешь: просто мы, как истинные джентельмены удачи, не стреляем в модераторов без поводов. ;)

Ха! Вам, юзерам не нужен повод, чтобы стрелять в модераторов. Но и нас там будет немало, и наши шотганы заряжены.

Кроме того, вы будете деморализованы пышногрудыми красавицами-танцовщицами. Так что мы будем брать вас тепленькими.

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
903
#678
Каширин:
вы будете деморализованы пышногрудыми красавицами-танцовщицами

У нас есть нейтрализатор сего яда, в лице нетрадиционных сеошников. ;)

И ещё посмотрим, у кого шотганы длиннее. :)

afonik
На сайте с 20.09.2007
Offline
175
#679

Что за унылый срач накануне праздника? Старые обиды спрятали и готовимся к новым :)

Микроразметка.ру (http://mikrorazmetka.ru/)
D
На сайте с 09.06.2006
Offline
165
#680
Каширин:
Дима, это не скидывались, это оплачивали билеты. Ты себя, случайно, не считаешь собственником кинотеатра? Ведь ты туда "скинулся".
Это не твои деньги, ты не имел на них никакого права. И точка на этом.
Тебе не стыдно вообще? Чуть не удавился из-за того, что кому-то нахаляву пару рюмок досталось, а тебе пришлось самому за себя платить. Горе-то какое! не позорился бы.

Если я купил билет в кинотеатр на две серии, а меня на вторую на пустили, я бы так же вполне справедливо возмутился. И даже не в этом возмущение, не в рюмках дело, Костя, ты прекрасно все понимаешь. Дело в человеческих отношениях...

Ладно, мне всё ясно.

юни:
У нас есть нейтрализатор сего яда, в лице нетрадиционных сеошников.
Ха-ха, да пара литров водки, влитая в сеошника на ДР автоматически нейтрализует любой яд!!! :D

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий