Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
afonik:
5600, вроде.
Ты же сам вел аукцион, - эх, голова дырявая :)

Так у меня была задача продать весело и подороже! А какая точная сумма - какая разница :) поэтому и не запомнилось.

Так, записал: + тазик оливье + тарелка борща на следующий ДР :)

Внимание! Фотки будут своевременно или чуть позже ;) Официальный фотограф пати Ирина передаст их мне, я выложу. Но это, наверное, будет уже в начале недели. До этого времени вся надежда на гостей. Некто Диафан был замечен с мыльницей ;)

Видео все в руках Наиля и Волшебника, ждем. Судя по малому кол-ву отписавшихся - погуляли на славу :) И еще я понял - любое кол-во алкоголя все равно заканчивается ;)

Скажите, а за сколько книга Бардо ушла с аукциона?

Lennoks:
Сегодня буду всех угощать казахстанским коньяком (провез сколько смог :) ). На закуску - казахстанский шоколад ))) и казахстанский курт )))

Пробовали мы, между прочим, и то, и другое, и третье. И все очень на высоте ☝

Psycho:
Повёз бейджи на ваши головы. ;)

Psycho, спасибо! бэджи прибыли вовремя!

Sagitaria, дай рублевый кошелек сюда.

Gogaz:
Можно занять Ваше сидячие место ? ☝

Нет, места занимаются в порядке очереди.

grmironov, строго говоря, ДР Форума давно прошел. Просто отмечать его принято в дни конференции, чтобы жителям других городов и стран было удобно приехать в Москве один раз.

Насчет фото и видео - не переживай, там будет ТВ и штатный пати-фотограф! :)

N_MONax:
Спасибо, Олег :) Успокоил.

С 16. Ха :)

Народ все равно раньше, чем с 18 часов пускать не будут.

N_MONax:
То есть нас, 3 человек, ждёт учесть перекати-поля в толпе без места? :)

Ты знал, на что записывался.

N_MONax:
А у уважаемого заведения не найдётся 3 стульев/кресел? Там же диванчики есть? Есть! :)

Диванчики входят в 100 мест.

Попроси стульчик у администрации завтра. Если тебе дадут - ты думаешь, я буду возражать, и кричать: "нет, не давайте ему, пусть стоит!" 😂 Но то, что у них не будет 10 стульчиков - в этом я просто уверен. Как и в том, что все 10 стоячих мест будут заняты.

hero:
в чужой тарелке всегда еда вкуснее :)

Не-не-не. Я вас попрошу из тарелочки моей - не есть! Я туда плевать буду 😎

Всего: 26063