Ваши какашки в форме постов точно никто не купит :)
Всегда пожалуйста, но в опросе по-прежнему 9 строк.
Ответ прост: за доклад о безорбразиях в России самые образованные люди твою фамилию будут писать с маленькой буквы, а остальные - просто смешают с дерьмом. А во Франции - тебе от всех будет респект и уважуха, пусть даже власти будут преследовать тебя.
У нас в сране рабская психология. Дымовского властям даже не нужно притеснять - его втопчут в грязь сами рабы-верноподданные. Кому же этого охота?
Неприятный ответ на восхищение. Простите, что сделал вам комплимент.
Они за отзыв уже не апят. Надо было успевать ;)
По теме: данной услугой пользуюсь с самого начала. Рекомендую Яндекс как надежного партнера.
Да ты на свой аватар посмотри! Из тебя депрессия прёт просто...
Мы не будем спать и есть. Он нам теперь как родной! Не портал, в смысле, а друг.
Так что и требовалось доказать ;) отдать другим можно либо "лишние" деньги (то есть они ни на что не нужны, а это называется богатство) либо совершив подвиг, отдав честно заработанное.
Так это и не для тебя расплата, а для меня :) что ты далеко. Это же ты не для себя красивая и умная, а всего лишь для меня :)
И изъян этот - изъян только в моих глазах, для немцев он, наоборот, преимущество :)
Сам он не пришел, а сходил. Причем сходил по-маленькому. Явка с повинной не принята - адвокат может отдыхать. Оформить явку с повинной задним числом после начала суда нельзя :)