Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
avtoblog:
наивно? а как же дело Евсюкова? отпечтки со ствола пропали, из машины пропали, никто его не видел, жертвы лица не видели, осталась только видео съемка, где лица не видно
легко может получиться, что его вина не доказана, а убивал "неизвестный в милицейской форме"

А что - Евсюкова оправдали?

Был такой человек - Буданов. Он был не мразь на джипе, а солдат. Честно воевавший, нюхавший порох, и, если хотите, защищавший Родину от врага с оружием в руках. Он был неоднократно ранен.

Но он совершил военное преступление, и безусловно должен был понести наказание. Вот его - защищали по-настоящему. Не один генерал прилагал немалые усилия для того, чтобы его оправдали. Но его не оправдали.

Автолог, если ты так уверен, что Евсюкова оправдают, то может быть поспорим с тобой на ящик Энесси?

rokos, не можно, а нужно.

webcat, я всегда говорил, что в каждой женщине обязательно есть серьезный изъян!

Вот у тебя и ум, и попа красивая... должна же быть расплата за это какая-то?

webcat, фигассе! Часто, говоришь, поезда в вашу Германию ходят? :)))

мартышон, обсуждение действий модераторов? 🚬

webcat, мало, ещё давай.

webcat, ладно. Давай простые фотки.

webcat:
красивых женщин хватает везде.

Началось... нельзя быть нормальным в интернете!

ebn:
Max_Power, согласен, а еще на украине, почему?

Потому что они такие же как наши, только чуть больше в теле ;)

Почему в России самые красивые девушки?

Потому что ты сам отсюда :)

Всего: 26063