А что - Евсюкова оправдали?
Был такой человек - Буданов. Он был не мразь на джипе, а солдат. Честно воевавший, нюхавший порох, и, если хотите, защищавший Родину от врага с оружием в руках. Он был неоднократно ранен.
Но он совершил военное преступление, и безусловно должен был понести наказание. Вот его - защищали по-настоящему. Не один генерал прилагал немалые усилия для того, чтобы его оправдали. Но его не оправдали.
Автолог, если ты так уверен, что Евсюкова оправдают, то может быть поспорим с тобой на ящик Энесси?
rokos, не можно, а нужно.
webcat, я всегда говорил, что в каждой женщине обязательно есть серьезный изъян!
Вот у тебя и ум, и попа красивая... должна же быть расплата за это какая-то?
webcat, фигассе! Часто, говоришь, поезда в вашу Германию ходят? :)))
мартышон, обсуждение действий модераторов? 🚬
webcat, мало, ещё давай.
webcat, ладно. Давай простые фотки.
Началось... нельзя быть нормальным в интернете!
Потому что они такие же как наши, только чуть больше в теле ;)
Потому что ты сам отсюда :)