Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Psycho:
Согласен. Опять же говорю, что на бОльшую часть обвинителей влияет то, что обвиняемый - подполковник милиции. Был бы он врачом скорой помощи, люди в первую очередь подумали о том, что у него были какие-то мотивы для самозащиты и для того, чтобы не помочь потом раненому.

А тебе не приходит в голову - почему люди считают человека виноватым априори, если он - милиционер? Есть ли отличия у среднестатистического врача скорой помощи и среднестатистического милиционера?

Я давным-давно понял, еще когда занимался интернет-торговлей, простую вещь. Если у курьера скопилась большая выручка после заказов, и он утром не вышел на работу, - этому есть только одно объяснение. Но ведь он мог заболеть, на него могли напасть, он мог попасть под машину? Мог, конечно. Но они не болеют, не попадают и не нападают. Причина всегда только одна.

Так и с сотрудниками "правохранительных" органов.

Я бы присоединился. Но как-нибудь так, чтобы никто не ходил играть в покер, чтобы распросить про апдейты :)

Luther:
Насколько мне известно он и инвестирует и принимает деньги от 1 млн. рублей для их преумножения.

Точно так: отдаю ли я деньги, или принимаю их - все делается для их приумножения.

Seredniy:
Понакупали ландкрузеров, лексусов, поршей... Шуб, золота и т.д... через пару лет профукали все деньги на всякие глупости, диликатессы, сауны, бассейны... а содержание машины такой прожорливой и дома большоо дорого, так они попродавали лексусы, драгоценности ненужные и пересели на ланосы. И вернулись к тому, с чего начинали...

Именно поэтому колхозник считает, что если у тебя нет лимузина, и других причиндалов, то ты - совсем-совсем бедный. Потому что первым делом он сам купит себе на шальные деньги именно золотых цацок. Если ты ездишь на метро - колхоз будет жалеть тебя. А как же жып??

Света!

Моё короткое поздравление

С днём рождения

Это.

С днем рождения, Саша! Успехов и семейного счастья!

Тигра:
Так ведь у слов "красный" и "прекрасный" корень-то один!

Началось... корень, приставка :( тезура!

Denisg:
Тигра не говорила что она их преумножит :)

Это и понятно! Как приумножать - так Каширин. А как красное платье - так все им, прекрасным... :(

yet_warm:
Тигра, неужели ты их Каширину отдашь??? 🤪 😂

Но уже дороже 😎

Тигра:
Правильно! Остальные 50% можете отдать мне. Чесслово, не пропадут!

Я попросил бы не создавать нездоровую конкуренцию 🤪

Всего: 26063