А тебе не приходит в голову - почему люди считают человека виноватым априори, если он - милиционер? Есть ли отличия у среднестатистического врача скорой помощи и среднестатистического милиционера?
Я давным-давно понял, еще когда занимался интернет-торговлей, простую вещь. Если у курьера скопилась большая выручка после заказов, и он утром не вышел на работу, - этому есть только одно объяснение. Но ведь он мог заболеть, на него могли напасть, он мог попасть под машину? Мог, конечно. Но они не болеют, не попадают и не нападают. Причина всегда только одна.
Так и с сотрудниками "правохранительных" органов.
Я бы присоединился. Но как-нибудь так, чтобы никто не ходил играть в покер, чтобы распросить про апдейты :)
Точно так: отдаю ли я деньги, или принимаю их - все делается для их приумножения.
Именно поэтому колхозник считает, что если у тебя нет лимузина, и других причиндалов, то ты - совсем-совсем бедный. Потому что первым делом он сам купит себе на шальные деньги именно золотых цацок. Если ты ездишь на метро - колхоз будет жалеть тебя. А как же жып??
Света!
Моё короткое поздравление
С днём рождения
Это.
С днем рождения, Саша! Успехов и семейного счастья!
Началось... корень, приставка :( тезура!
Это и понятно! Как приумножать - так Каширин. А как красное платье - так все им, прекрасным... :(
Но уже дороже 😎
Я попросил бы не создавать нездоровую конкуренцию 🤪