Я считаю, что он стоит своих денег. Чего не скажешь о шампанском Moёt, например, - оно раза в два переоценено, по моим ощущениям. А как пахнет Лювак не заваренный, а просто если понюхать его! - это просто не передать.
Поздравляю! :) В Петушках, говорят, мемориальная табличка установлена ;)
talia, Бардо, открывайте свой, солевой, топик. А у нас нечего тут.
Алина1, у вас аккаунт украли? вы какая-то нормальная стали. Если пойдете этой неверной дорогой дальше - еще, чего доброго, симпатичной станете. Одумайтесь!
Солеводы, покиньте топик!
Копи лювак - не горчит даже очень крепкий, пахнет шоколадом. Продается в Гастрономе в ГУМе, в Седьмом континенте.
Скрываются сразу после столкновения, а значит эта версия возможна только если сразу после столкновения подпол выхватил ксиву и потряс ей в открытое окно так, чтобы водила в зеркало заднего вида смог прочитать должность 🚬
Ты вообще в своем уме? Скрыться на снегоуборочной машине от джипа! А на катке он не пытался скрыться?
Люди в штатском курируют другого художника 🚬
Идея объединения в деле борьбы с долгами клиентов с треском провалилась в Клубе капитанов :)
Вывод: боремся с долгами каждый сам за себя. Адванс обращается к коллекторам там, где клиенты отказываются платить или просто сбегают.