Кто это прогнозирует? Ссылку, пожалуйста. Пока что Goldman Sachs самые дерзкие, прогнозировали 1.15 к концу 2015 года 😂
ValD, ты ничем не лучше. Не нравятся плохие сеошники? Пройди мимо ;)
Никогда нет.
Не понимаю, чем "сейчас" отличается от "тогда".
Если бы ТС поменял рубли на доллары по курсу даже 40 рублей, я уж не говорю про 32 рубля, то сегодня у него было бы не 200, а 325 тысяч рублей. Если для вас 125 тысяч рублей не деньги, прошу перевести их мне на кошелек R413330122007. Спасибо.
Конечно, не является. Я вообще не вижу пока у нас никаких коммерческих тайн.
А есть смысл? Как я понял, вам это предложение не интересно настолько, что вы почему-то упомянули "рабский труд" и "лохотрон" :)
Обязательно, акции литовского АО будут переданы в собственности по всей строгости закона.
Так не занимайтесь им ☝
Почему вы так болезненно реагируете? :)
Конечно, у нас есть свои журналисты. Главный редактор - Мария Уралова, о ней можно прочитать на странице для инвесторов. Автор статьи о саркоме Путина - Арам Тер-Газарян, о нем можно почитать на сайте Эксперта.