Откуда инфа? У меня девушка жила в Италии 2 года.
Итальянскую визу на год хрен получишь. Виза не дает тебе право на работу.
Что за недвижка такая за 30к евро?
Так я ж тебя про твое мнение и спрашивал 😂 ну ты деревянный 😂
Богат тот, кто в списке Форбс? Лично я всегда считал богатым того, у кого денег больше, чем ему нужно.
Кстати, ты список-то - перечитай 😎
Потому что меня бросили друзья и я одинок? :)
Да.
Если бы я тебя спрашивал бы, знают твои друзья о том, что ты гей... тогда можно было бы не отвечать. А здесь нормальный вопрос. Ответил и спасибо.
Мне не надо это понимать! Я спросил Пластилина. Значит, это он должен определить, что для него настоящий друг, и нашел ли он такого.
Почему это разжевывать надо? "Сэкономишь время" - как ответил Студень :)
Есть такие клевые слова: "да" и "нет". Не пробовал использовать? :)
Я не просил разглагольствований :) рассуждать о жизни я сам умею.
Ты лично нашел себе настоящего друга из местных?
Я бы с удовольствием пожил бы годик в Европе. Пожил бы, а там бы посмотрел.
Меня 2 вещи очень интересуют: смогу ли я там приобрести друзей, и смогу ли я обеспечить себе жизнь, не работая.
Кто-нибудь из эмигрантов приобрел себе настоящего друга из местных?
Мне девушка-продавщица в супермаркете на окраине Парижа жаловалась на нелегкий труд. Аж по 6 часов вкалывать приходится... тяжела доля угнетенного буржуазией рабочего класса!
Алена69, это что за флуд? Хорошие фоточки, сю-сю-сю... Только публикация собственных фото - достойный ответ в этом топике!