Два, сколько и мы под монголами.
Второй раз демонстрировать свою деревянность не стоит. Все мы бываем круглыми дураками 5 минут в день. Главное, не перешагивать этот рубеж ;)
Прочитай внимательно, с карандашом, возможно - с привлечением старших товарищей, кто разумеет грамоте. И вникни, сколько раз в Индии власть переходила за последний 20 лет от одних партий к другим.
Я понимаю, что бывшему жителю СССР трудно даже представить такую ситуацию, когда Зюганов выигрывает выборы у Ельцина, и отправляет его в отставку. А Путин на этих выборах с треском проваливается. После чего на выборах Жириновский вырывает у Зюганова победу из зубов, и отправляет его в отставку. Сложновато представить, верно?
Так вот в Индии это норма жизни. Это и есть демократия, когда власть регулярно переходит от одной политической силы к другой. И, что странно и удивительно, каждая новая власть не перекраивает законы и жизнь страны под себя!
Почему? Да потому что, проиграв выборы, партия-лузер, выиграет их снова - не через 4, так через 8 лет. Поэтому и не переделывают ни хрена. Какой смысл, если скоро снова возвращаться?
Это ты из сказки про Хоттабыча почерпнул? А еще там живут одни лишь плешивые люди...
А еще огорчаемся, что иностранцы считают, что по улицам Москвы ходят цыгане с медведями, и все поголовно пьют водку...
"Всякие индусы", как ты изволил выразиться, были колонией и обрели независимость не так давно. Сейчас там вполне себе демократия, что немедленно начинает сказываться на экономике, в БРИК их взяли не за число жителей.
Мы - совсем не индусы. Мы - гораздо хуже. А вы - не знаю.
seolink74, а я боюсь, что незнание правил и невнимание к мелочам - дадут о себе знать. И как раз самое безобидное проявление этих качеств - в написании слов. Ну да время все расставит на свои места, а мне спать пора.
Это и есть телега. Ты думал - я про автомобили говорю?
Молодость-то она не только летами исчисляется. Про психологический возраст слыхали?
Почему люди считают, что писать "идеал" и "Фибоначчи" без ошибок - это мудреная наука, а зарабатывать деньги - гораздо проще? :(
Я летаю к родителям не менее 5 раз в год. И хотел бы чаще, но как-то не получается. 365 разделить на 5... получится раз в 73 дня я лечу за 2 тыс км. А придется раз в 90 дней? Стремно, конечно, хочется чаще... Нет, Европа мне не подходит :( оттуда выпускают только раз в 90 дней. Остальное время я не смогу покидать свой домик :(
Ида, 2 раза в год я отдыхать езжу. Про поездки в Питер и Псков я уж не говорю...
seolink74, обещаете проставиться с первых заработанных 10 тыс долларов? ;)
Или посыпать голову пеплом, сказать: молод был, глуп, каюсь в упорстве в своем невежестве :)