Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ancifer2002:
Да ну... Эт чёто нириальнэ :)

Почему не реально? Это у нас только в Мухосранске можно за год на квартиру заработать. Получая деньги из Москвы ;)

funnybunny:
глупый и бессмысленнвй спор между тех, кто уехал, собирается уехать и не может уехать продолжается.

А если может, но не хочет? Или такие даже в теории не существуют? 🚬

raspberry, откуда у Ашманова конкуренты?!

_SP_:
Но тут родина, и мы ее... любим. Родину как маму, её не выбирают.

Но многие с мамой предпочитают жить раздельно ;)

_Ad:
самосознание нации эмигрантов трансформировалось в нечто другое сейчас.

Для трансформации самосознания нужно 15 лет :) Громче всех кричат "понаехали тут" акклиматизировавшиеся приезжие и их дети :)

Слава Шевцов:
Был в Риме, во Флоренции, на Кипре, в Париже, Берлине, Дрездене, Варшаве и ряде провинциальных городков тех же стран. Там умереть можно со скуки. А вот старость провести - да, можно. В Турции и Египте не был - не знаю, как там.

Ну тогда ты просто по сторонам не смотришь. Или живешь в монастыре собственного духа :)

Слава Шевцов:
Вы правы, но я, видимо, живу в какой-то другой стране. В нормальной. В той, где тебе улыбаются в ответ. В той, где извиняются даже те, кому ты случайно наступил на ногу. В той, где в лицо нахамившему достаточно сказать "извините" с приятной улыбкой и он уже сам человек с добрым лицом.

Это, Слава, до тех пор, пока ты в Европу не съездил.

В Египте или Турции тебе улыбаются, возможно, в большей степени потому, что ты их кормишь своими туристическими деньгами. А в Европе тебе улыбаются потому, что там люди такие.

Наши люди - закомплексованы, агрессивны, хамоваты по сравнению с европейцами.

greenwood:
приступ очередного самопиара у тетки

Курту Кобейну даже пришлось умереть ради такого "самопиара".

Vasdimm:
Как вы считаете, такой карликовый рост влияет на то, что такой человек становится озлобленным и пакостным существом?

У вас какой рост?:)

Я считаю, что карликовые мозги топикстартера повлияли на то, что он вместо того, чтобы думать о своей жизни, находит удовольствие в обмусоливании чужих недостатков.

Рост адмирала Нельсона был 160 см, Сталина - 165 см, Черчилля - 166 см. Знаменитый же "коротышка" Наполеон Бонапарт был ростом 169 см, хотя вся Франция (в том числе и его гвардия, боготворившая его) звала его le petit caporal - маленький капрал. В то время средний рост во Франции был 165 см, т.о. Бонапарт был выше среднего роста на целых 4 см.

Лучше бы о своей длине думал, чем о чужой.

niceweb:
Так у вас миллионы из 90х, да?

Просто мы с Люпусом время от времени разбираем на органы самого болтливого форумчанина, и продаем за кордон. Не велики деньги, но детишкам на молочишко хватает...

Всего: 26063