Почему не реально? Это у нас только в Мухосранске можно за год на квартиру заработать. Получая деньги из Москвы ;)
А если может, но не хочет? Или такие даже в теории не существуют? 🚬
raspberry, откуда у Ашманова конкуренты?!
Но многие с мамой предпочитают жить раздельно ;)
Для трансформации самосознания нужно 15 лет :) Громче всех кричат "понаехали тут" акклиматизировавшиеся приезжие и их дети :)
Ну тогда ты просто по сторонам не смотришь. Или живешь в монастыре собственного духа :)
Это, Слава, до тех пор, пока ты в Европу не съездил.
В Египте или Турции тебе улыбаются, возможно, в большей степени потому, что ты их кормишь своими туристическими деньгами. А в Европе тебе улыбаются потому, что там люди такие.
Наши люди - закомплексованы, агрессивны, хамоваты по сравнению с европейцами.
Курту Кобейну даже пришлось умереть ради такого "самопиара".
Я считаю, что карликовые мозги топикстартера повлияли на то, что он вместо того, чтобы думать о своей жизни, находит удовольствие в обмусоливании чужих недостатков.
Рост адмирала Нельсона был 160 см, Сталина - 165 см, Черчилля - 166 см. Знаменитый же "коротышка" Наполеон Бонапарт был ростом 169 см, хотя вся Франция (в том числе и его гвардия, боготворившая его) звала его le petit caporal - маленький капрал. В то время средний рост во Франции был 165 см, т.о. Бонапарт был выше среднего роста на целых 4 см.
Лучше бы о своей длине думал, чем о чужой.
Просто мы с Люпусом время от времени разбираем на органы самого болтливого форумчанина, и продаем за кордон. Не велики деньги, но детишкам на молочишко хватает...