Началось... Пришел-таки на 82 странице в топик, начал тут свои здравые рассуждения. Весь топик испоганил!
Какой склон лет? Тебе сколько лет-то, студент? :)
Так зачем нужен этот МПЖ? Может мне кто-нибудь внятно объяснить?
Хорошее дело, все через это проходили.
Не пофиг? Или без голосования на их выборах жизнь - не жизнь? ;)
Все равно раз в несколько месяцев не кисло на Родине бывать. Или все от политических репрессий бегут? ;)
Зря вы так. Люди для вас же стараются. Ночей не спят. А вам тысячи жалко 🙅 нехорошо.
Рад бы, но не могу. Жаден!
Marta Max, ну то есть 15 тыс рублей в год, по штуке в месяц. Никто из-за этого из страны не уедет. И вы зря ноете - будет платить как миленькая :)
Почти у всех россиян в собственности более, чем по одной квартире. Поэтому все и разбегутся!
На бездетную семью приходится 4 квартиры, а стоит родить ребенка - сразу появляется еще 2 квартиры, итого - шесть. Про семьи с двумя детьми и говорить страшно...
Только не забудь сказать, касатик, новоиспеченным мачо, что в Израиле есть один маленький нюанс.
Развод возможен только с согласия второго супруга. Это обстоятельство не обойти. Никак. Ни за какие деньги.