Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
texter:
В этом решении мотивы у каждого свои, личные. Вообще это очень личная тема - отъезд в другую страну, ее бесполезно на форуме обсуждать, совместно искать, какая страна лучше всех...

Началось... Пришел-таки на 82 странице в топик, начал тут свои здравые рассуждения. Весь топик испоганил!

N_N_N:
На склоне лет, хочеццо спокойной и размеренной жизни, с райскими пейзажами и привлекательным климатом.

Какой склон лет? Тебе сколько лет-то, студент? :)

ancifer2002:
Короче, у кого нет возможности самому там получить ПМЖ

Так зачем нужен этот МПЖ? Может мне кто-нибудь внятно объяснить?

basilic:
Евген, наиграется попустит.

Хорошее дело, все через это проходили.

N_N_N:
Lor, т.е. купить реально, а жить только по визе как неризиденту?

Не пофиг? Или без голосования на их выборах жизнь - не жизнь? ;)

Все равно раз в несколько месяцев не кисло на Родине бывать. Или все от политических репрессий бегут? ;)

Marta Max:
кому и за что, опять депутатам ожиревшим на прокорм?

Зря вы так. Люди для вас же стараются. Ночей не спят. А вам тысячи жалко 🙅 нехорошо.

technomaster:
Не подкинете мне 1 квартирку для статистики? Желательно поближе к центру.

Рад бы, но не могу. Жаден!

Marta Max, ну то есть 15 тыс рублей в год, по штуке в месяц. Никто из-за этого из страны не уедет. И вы зря ноете - будет платить как миленькая :)

Marta Max:
больше, чем на одну квартиру в собственности на одного человека тоже будет налог - вот тогда и поедем все, кто куда))

Почти у всех россиян в собственности более, чем по одной квартире. Поэтому все и разбегутся!

На бездетную семью приходится 4 квартиры, а стоит родить ребенка - сразу появляется еще 2 квартиры, итого - шесть. Про семьи с двумя детьми и говорить страшно...

spermint:
Проще за десятку, будучи программистом, жениться на еврейке и чухнуть в Обетованную. Обладая способностью к языкам и низким уровнем брезгливости, за год там реально устроиться на работу программером с зарплатой от трешки в месяц.

Только не забудь сказать, касатик, новоиспеченным мачо, что в Израиле есть один маленький нюанс.

Развод возможен только с согласия второго супруга. Это обстоятельство не обойти. Никак. Ни за какие деньги.

Всего: 26063