Расскажи, дружишь с кем-то из местных?
Я стараюсь жрать поменьше. Если набираю вес - делаю себе разгрузочные несколько дней, пока вес не нормализуется. В разгрузочные дни сижу на кофе, фруктах и гречке. Сейчас как раз такой день был :(
Любовь - это я понимаю :) Но ты больше, пожалуйста, за любовью в тридевятое царство не езди!
Ищи в Северной Пальмире. С квартирой полнометражной 🤪
Я был очень и очень удивлен таким твоим решением, и не верил ушам, когда ты хвалил место, где просто-напросто ничего нет.
Gemava, чо-то не очень грустишь :)
Видите, человек безграмотный, но неглупый, уже сделал свои выводы. Но опыт должен быть у каждого свой ;)
Из доллара сделать два - не велика радость ;) Вот делать хотя бы 1000 каждый месяц - это уже дело. То есть достичь уровня секретарши по доходам 🚬
Ничего, 140 млн человек живут как-то. И ты в том числе, философ.
С днем рождения, принцесса :)
Некоторых за грудки можно взять, а те будут орать "убивают". Хотя все может быть.