Теперь их точно больше ;)
О конкретных шансах стоит спросить конкретную претендентку ;)
pelvis, Олег, классная фотка! Будешь в аське?
pelvis, отличная фотка!
кто б сомневался! :)
Правильно! За брюнетками - будущее ;)
Фагот, потому что ты медведь с цветком? :)
Это фото участников форума! А блондинка не с форума :p Не обращай на нее внимания :)
basilic, ничего не понял! Что подписывать-то? На фото я (Каширин) и девушка.
Спасибо :) этой мой самый любимый цвет в одежде. После него - зеленый.
basilic, F5. Или ты про что? ;)