Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Фагот:
Исправил. Теперь шансы есть?🚬

Теперь их точно больше ;)

О конкретных шансах стоит спросить конкретную претендентку ;)

pelvis, Олег, классная фотка! Будешь в аське?

pelvis, отличная фотка!

Cossack:
испанский у меня тоже разговорный 😎.

кто б сомневался! :)

basilic:
Не, я уже все, это по инерции, больше блондинок ни-ни, хорош 🍿

Правильно! За брюнетками - будущее ;)

Фагот, потому что ты медведь с цветком? :)

basilic:
РРРР, Каширина мы уже видели, а блондинко не видна!

Это фото участников форума! А блондинка не с форума :p Не обращай на нее внимания :)

basilic, ничего не понял! Что подписывать-то? На фото я (Каширин) и девушка.

Ane4k@:
Каширин, кстати, вам идет оранжевый цвет

Спасибо :) этой мой самый любимый цвет в одежде. После него - зеленый.

basilic, F5. Или ты про что? ;)

Всего: 26063