Это уже невозможно :)
Надо же! Ты не просто обратил на это внимание, но и думаешь об этом после :)
Там улыбаются не "в ответ", а первыми. В ответ только Стивен Сигал не улыбается:
Знаю я тех гастарбайтеров: всегда русский язык коверкают, не знают, как правильно о цыганах говорить.
К чести Дениса нужно сказать, что это качество было всегда ему присуще.
замуж за состоятельного человека выходить нужно тогда ;)
Мы этого не знаем. Но если мы чего-то не знаем - не значит, что этого нет.
На самом деле мы многого не знаем. Если быть до конца честными - мы вообще ничего не знаем :)
Если вы не понимаете, что здесь написано, это не значит, что здесь ничего нет:
А вам зачем размышлять на эту тему?
Бабушка сначала верила, что поп - бог. Потом всю оставшуюся жизнь верила в то, что поп - дьявол. Бабушка была глубоко верующим человеком. А вы пытаетесь убедить нас в том, что я не верующий.
Точки вы напрасно тут пытаетесь поставить, настоящая точка та, которой нет.
Ага. Дважды два - четыре. Но не всегда. Как правило, но с большим числом исключений :)
Выезжая по Кутузовскому проспекту с Нового Арбата вы попадете к Триумфальной арке. Как правило. Не всегда, с огромным количеством исключений: иногда вы можете приехать на Таганку, иногда в Сан-Тропе, иногда - к Боровицким воротам Кремля.
Обратите внимание на то, чьи фото ;)