Уже сейчас море холодное, а что будет в конце октября - страшно подумать!
К счастью для всех нас. Жаль только, что процесс идет слишком медленно. Примерно со скоростью роста человеческого организма ;)
Однако седины совсем нет в 10 лет - ни у кого, и точно есть в 60 - у всех.
А значит возраст, вопреки всем комплексующим по этому поводу, что-то все-таки значит.
И правильно сделал! Пора всем русским понять, что закон одинаков для всех: для правого и для неправого.
У нас все почему-то думают, что если ты прав, то тебе всей улицей должны конец сосать, а если не прав - тебе в каждый глаз можно по ледорубу воткнуть.
Таких бы меломанов - как тех друзей. За *** и в музей 😡
А все потому, что мусора-бандиты, а закон только для правозащитников и лохов!
Боюсь, что я бы тоже со многими песателями курилки не церемонился.
Вот благодаря таким придуркам в Европе живут люди как люди, а мы - как *** на блюде.
YAGR, ну тут не погиб никто, а это самое важное.
P.S. Кстати, инспектор ГИБДД ездит на Москвиче - честный человек, значит.
Это доводы именно твои, причем даже не твои, а твоего страха.
Синяки от дубинки уже не отменить. Дубинкой человек уже получил. Вопрос, чего он хочет дальше? Мщения? Безопасности?
А чего хотим мы, остальные? Пусть каждый спросит себя сам.
Обязательно дать заметку.