Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
Калинин:
Юлия Мар, да забей ты на всяких госдеятелей - скажи лучше, куда можно на море поехать с ребёнком в конце октября, и можно ли там купаццо в это время? (Мне бы эдак ближе к эконом-классу, а то я только идеями богат).

Уже сейчас море холодное, а что будет в конце октября - страшно подумать!

AlMul:
Я же и говорю - цивилизованным народ становится.

К счастью для всех нас. Жаль только, что процесс идет слишком медленно. Примерно со скоростью роста человеческого организма ;)

Psycho:
возраст ещё не даёт права на что-либо, как и слишком маленький, так и слишком большой.

Однако седины совсем нет в 10 лет - ни у кого, и точно есть в 60 - у всех.

А значит возраст, вопреки всем комплексующим по этому поводу, что-то все-таки значит.

AlMul:
Я такому же говнюку, извиняюсь, несовершеннолетнему, по вые то да по ланитам румяным настукал, так он, говнюк, сам милицию вызвал и заявление накатал.

И правильно сделал! Пора всем русским понять, что закон одинаков для всех: для правого и для неправого.

У нас все почему-то думают, что если ты прав, то тебе всей улицей должны конец сосать, а если не прав - тебе в каждый глаз можно по ледорубу воткнуть.

markinyan:
А судя по количеству гневных комментов в теме, к таким "меломанам" многие во всех городах и странах относятся крайне негативно.
Так что, вам ТС стоит подумать о том, чтобы купить наушники, если вы так любите на...уй слушать свою за...бучую сраную музыку в 2 часа ночи.

Таких бы меломанов - как тех друзей. За *** и в музей 😡

arkadiy_a:
Боюсь, скоро с такими криминальными тенденциями в курилке будет топик: изнасякал девушку, мусора со мной не церемонились, по-закону нифига не действовали. В чем я неправ и что мне делать?

А все потому, что мусора-бандиты, а закон только для правозащитников и лохов!

Боюсь, что я бы тоже со многими песателями курилки не церемонился.

pchol123:
В этой стране тот прав у кого больше прав - смирись =) даже если они по закону не имели прав так делать, то это ничего не значит. Мусора это те-же бандиты, а закон это для лохов и правозащитников, что бы было чем заниматься в свободное от работы время.

Вот благодаря таким придуркам в Европе живут люди как люди, а мы - как *** на блюде.

YAGR, ну тут не погиб никто, а это самое важное.

P.S. Кстати, инспектор ГИБДД ездит на Москвиче - честный человек, значит.

Umbert0:
А людям там еще жить...
Это доводы не мои, но много кто так сказал...

Это доводы именно твои, причем даже не твои, а твоего страха.

Синяки от дубинки уже не отменить. Дубинкой человек уже получил. Вопрос, чего он хочет дальше? Мщения? Безопасности?

А чего хотим мы, остальные? Пусть каждый спросит себя сам.

Umbert0:
У меня еще есть знакомые в Казанской газете, точнее я их продвигаю... газета хоть и не в том городе, но распространяется бесплатно, следовательно тираж хороший, и Казань столица республики всетаки

Обязательно дать заметку.

Всего: 26063