Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
ancifer2002:
Ааа, это тот который при своих бабках живёт в доме на 30 или 40к и ездит на старой колымаге?

Колымага эта не такая уж и старая: Linkoln Town Car, лимузин между прочим, он недавно продал с аукциона за 73 тыщи бакинских :) и купил себе Кадиллак DTS 2006 года выпуска.

pistol:
Продавец отдал шапку - получил деньги, убыль 0. Пришла соседка, забрала 25 рублей, отдала 0. Убыль 25 рублей.
Кто объяснит, в чем тут загвозка или еще чего, что делает загадку сложной и интересной?

Множество промежуточных действий + неумение русского человека считать деньги, расстояние и время. Об этом еще Морис Палеолог писал.

CredoLol:
Продавца обманули на 15 рублей и на одну шапку.

Смешные вы люди! Шапку он продал за наличные подлинные деньги, причем с прибылью для себя :)

t_o_x_a, есть еще один такой же идиот, как и ты. Его зову Уоррен Баффет ;)

Жизнь вообще - абсолютно справедливая штука. Ни одного события в моей жизни несправедливого не случалось. А в ваших жизнях - сами разбирайтесь ;)

jcrush:
Она заходит и видит этого попа с куском сала, и говорит так пост же нельзя, он в нее куском сала запустил и говорит мне можно, та испугалась и убежала, с тех пор ни прабабушка ни бабушка и отец у меня не крещеные и не верят.

Получается, бабушка всю жизнь верила в тот кусок сала.

Писатель_текстов:
Если мне или близким причинят обиду, то не жизнь накажет. Я накажу.

Накатав на них кляузу на форуме :)

Anamnado:
судьба рекламного троля всегда противоречить всем и вся, парой даже самому себе ..)

Иногда - парой, реже - по трое, и совсем редко - по одному.

Я свой блог ведёти. В него я писати то, чем хочу поделиться со своими друзьями. Посторонним в мой блог нельзя ходити.

betam:
3 тыщи штук минимум, 600 баксов. Чуть дороже, зато мнооога!

Если даже 2 запонки не нужны, то зачем 3 тыс штук? :)

Всего: 26063