Колымага эта не такая уж и старая: Linkoln Town Car, лимузин между прочим, он недавно продал с аукциона за 73 тыщи бакинских :) и купил себе Кадиллак DTS 2006 года выпуска.
Множество промежуточных действий + неумение русского человека считать деньги, расстояние и время. Об этом еще Морис Палеолог писал.
Смешные вы люди! Шапку он продал за наличные подлинные деньги, причем с прибылью для себя :)
t_o_x_a, есть еще один такой же идиот, как и ты. Его зову Уоррен Баффет ;)
Жизнь вообще - абсолютно справедливая штука. Ни одного события в моей жизни несправедливого не случалось. А в ваших жизнях - сами разбирайтесь ;)
Получается, бабушка всю жизнь верила в тот кусок сала.
Накатав на них кляузу на форуме :)
Иногда - парой, реже - по трое, и совсем редко - по одному.
Я свой блог ведёти. В него я писати то, чем хочу поделиться со своими друзьями. Посторонним в мой блог нельзя ходити.
Если даже 2 запонки не нужны, то зачем 3 тыс штук? :)