Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
betam:
а инвесторы покупают костюмы за 100к?

Я не больной :) да и костюмы мне ни к чему. Нужен был смокинг на свадьбу - обошелся куда более скромной суммой ;) а запонки, например, вообще из чистой жадности не купил. Отдашь 15 тыс. и потом ни разу не наденешь.

Asar:
Вот-вот, как раз пример неадекватного мнения

Шмоткосрача еще не было на серче :) это новый жанр!

Roman77:
Меня другое напрягает, жена при покупке шмоток меня берёт

Ты прямо как чемодан :)

Highscreen:
В Сочи снимают квартиры, и комнаты по цене 500р)

Разницу между комнатой за 500 руб. и номером в гостинице понимаешь? :) Топик ведь не о том, что по цене джинсов на базаре можно шорты купить в бутике :) или шнурки.

А в том, что в брендовых магазинах полно джинсов дешевле, чем на рынке. И вот чешет репу человек, и думает - а зачем же я на рынке-то покупаю?

И правильно делает, что чешет. Потому что полно людей, которые репу эту и не чешут даже. 10 лет назад в Москве уже был магазин "Фамилия", в котором вещи дешевле любого рынка продавались.

Прошло 10 лет, а люди до сих пор по рынкам ошиваются. Да еще и думая, что там дешевле.

Jackyk:
За такие деньги - идиоты. Имхо.

А кто на рынке покупает на окраине, толкаясь по тесным проходам, примеряя за прилавком, джинсы, сшитые в подмосковье вьетнамцами - это кто? :) При том, что полно мировых брендов, которые свою продукцию продают в центре Москвы дешевле :)

Как говорит моя жена: все люди разные :)

Тигра:
Я давно удивляюсь, что живы рынки при наличии дешевых (объективно) магазинов типа Oggy и еще стапицот таких же + стоковые магазы брендовых магазов, где шмотки прошлого сезона можно купить за копейки.

А кто отдыхает летом в Сочи? При цене за номер в гостинице в 6000 (шесть тысяч) рублей в сутки?

Вряд ли там одни урки, которым въезд в 200 стран мира закрыт :) привычка!

vedomir:
Рынки "дешевые", бутики в атриумах дешевые... правда товар везде один. шьется в подмосковье вьетнамцами :)
за одеждой лучше в Европу ехать, в целом простая одежка привезенная оттуда заметно лучше, даже белорусская.

При этом одежда в Европе стоит ровно в два раза дешевле. Как самые дорогие бренды, так и самый дешевый ширпотреб.

В Европе вообще многое дешевле. Даже кубинские сигары! Причем в те же два раза...

Калинин:
Главное не в том, чтобы плохое заканчивалось, а чтобы не начиналось вовсе.

Ну, мечтать-то не вредно.

Tarry:
Нет, всё тоньше. В ход пошла карта "взаимодействия с гражданским обществом". Десятилетиями было как об стенку горох, а теперь вот видите, как мы слушаем народные массы? Чуть народ вспучился - мы сразу херак - и высочайшим волеизъявлением остановили раздражающей население прожект.

Хотя если без желчи, то я почему-то рад.

Потому что дурачки у нас не сверху, увы. Дурачки - внизу.

Народ считает, что власть должна исполнять его желания потому, что она - хорошая. Почти никому в голову не приходит, что во всем цивилизованном мире власть строит хорошие дороги и заботится об инвалидах только для того, чтобы сберечь свою задницу.

Мы же хотим, чтобы наверху были люди хорошие! Эх... долго у нас дорог хороших не будет.

Слава Шевцов:
Отмена - это требование от чего-то избавиться. Это разрушение. А что созидать-то планируется?

Если убрать тухлые вонючие носки из комнаты и открыть форточку - свежий воздух почему-то появляется сам собой. Через некоторое время. Его не нужно созидать.

Всего: 26063