Крыльцо, нольсемь ... как все же по-разному живут люди!
Кстати, вебманей у меня не будет - отдам налом. Как вернусь - позвоню, Дима.
Просто ты не видишь разницы . Ты же вот в картинные галереи не ходишь? А кто-то ходит. У каждого свои развлечения.
А вот вроде бы и простенько, но уж очень со вкусом:
Восток таких никогда не сделает.
И это бреге, которые придерживаются классического оформления. А есть марки, которые делают ставку на дизайн, вот пример:
Евген, очень неплохо! Но, согласись, изюминки у них нет. А вот у этих - есть:
и даже если взять модель попроще, то и тут даже издалека будет видно, что это - не восток. Это - Запад:
Не совсем так :) Восток смотрится примитивно. У дорогих часов - дорогой, стильный дизайн. Красивее брегета я часов не видел. Но какая-нибудь скромная марка кварцевых за 30-40 тыс рублей тоже смотрится очень и очень достойно. А время показывает лучше :)
Реальная жертва маркетинга, да еще и теоретик!
В мерседесе удобнее, быстрее, безопаснее, надежнее, чем в запорожце. Причем ровно настолько, насколько они отличаются в цене. Кварцевые часы - дешевле, точнее и надежнее стрелочных :)
И зайди в магазин Большевички, есть в ГУМе, например. Будешь удивлен :)
Не стану :) меня теперь жена смягчает. А к старости она меня вообще добряком сделает. Может, и клыки станут поменьше, и рычание потише :)
Брат - не сын :) к тому же брат - старший. И живет в Голландии, то есть в более обеспеченной стране.
Нет, никто меня не убедит в том, что дети обеспечивают своим родителям достойную старость. Этого нигде нет в природе. Именно потому во всем мире и платят пенсии, что дети никогда не будут обеспечивать родителей - это закон природы.
Дети обеспечивают своих детей :) а когда они выросли и встали на ноги - вас уже не будет. Так что не обольщайтесь! Хотите знать, как вас будут кормить дети в старости? Так же, как вы сегодня родителей :) ну-ка - проживете вы на это? и если проживете, то как - достойно? ;)
Пенсия в России достойной вряд ли будет у каждого, читающего эти строки. Поэтому рассчитывать в старости в России можно только на одного человека. И это не Путин, как не странно. Этот человек каждый день на вас смотрит из зеркала.