Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Крыльцо, нольсемь ... как все же по-разному живут люди!

Кстати, вебманей у меня не будет - отдам налом. Как вернусь - позвоню, Дима.

Евген:
такого говна валом в любых часах, в том же полете.

Просто ты не видишь разницы . Ты же вот в картинные галереи не ходишь? А кто-то ходит. У каждого свои развлечения.

А вот вроде бы и простенько, но уж очень со вкусом:

Восток таких никогда не сделает.

И это бреге, которые придерживаются классического оформления. А есть марки, которые делают ставку на дизайн, вот пример:

Евген, очень неплохо! Но, согласись, изюминки у них нет. А вот у этих - есть:

и даже если взять модель попроще, то и тут даже издалека будет видно, что это - не восток. Это - Запад:

Евген:
все остальное в добавочной стоимости это маркетинг. механика Восток стоит в 100 раз дешевле, но блин! роликов на ютубе нет про них :D

Не совсем так :) Восток смотрится примитивно. У дорогих часов - дорогой, стильный дизайн. Красивее брегета я часов не видел. Но какая-нибудь скромная марка кварцевых за 30-40 тыс рублей тоже смотрится очень и очень достойно. А время показывает лучше :)

PDN:
Чушь не мели.

Зачем тогда покупать дорогую машину. Можно ведь по твоей логике и на Запорожце проездить.
Тоже машина. Четыре колеса, крыша тоже имеется, что ещё нужно.
Если дальше рассуждать... Можно и в костюмах от Большевички ходить за 150$. Не беда что один рукав короче другого, и ширинка пришита косо. Но ведь это костюм.

Этим маркетингом прикрываются те, кто не может себе позволить такие вещи. Ведь зачем преуспевающему человеку покупать к примеру Патек. Ведь можно продолжать пользоваться Электроникой 5, которые со школы остались.

Реальная жертва маркетинга, да еще и теоретик!

В мерседесе удобнее, быстрее, безопаснее, надежнее, чем в запорожце. Причем ровно настолько, насколько они отличаются в цене. Кварцевые часы - дешевле, точнее и надежнее стрелочных :)

И зайди в магазин Большевички, есть в ГУМе, например. Будешь удивлен :)

raminas:
Привередливый ты какой-то, а в старости, так вообще вредным станешь.

Не стану :) меня теперь жена смягчает. А к старости она меня вообще добряком сделает. Может, и клыки станут поменьше, и рычание потише :)

Psycho:
Ну я проучился в университете фактически на деньги брата (учился-то я на бюджете, а вот денежки из дома на пропитание мне слали в том числе из тех, что присылал мой брат из Голландии), так что вот...

Брат - не сын :) к тому же брат - старший. И живет в Голландии, то есть в более обеспеченной стране.

Нет, никто меня не убедит в том, что дети обеспечивают своим родителям достойную старость. Этого нигде нет в природе. Именно потому во всем мире и платят пенсии, что дети никогда не будут обеспечивать родителей - это закон природы.

Дети обеспечивают своих детей :) а когда они выросли и встали на ноги - вас уже не будет. Так что не обольщайтесь! Хотите знать, как вас будут кормить дети в старости? Так же, как вы сегодня родителей :) ну-ка - проживете вы на это? и если проживете, то как - достойно? ;)

Пенсия в России достойной вряд ли будет у каждого, читающего эти строки. Поэтому рассчитывать в старости в России можно только на одного человека. И это не Путин, как не странно. Этот человек каждый день на вас смотрит из зеркала.

Всего: 26063