Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел
raminas:
йа *скромно* :)

Ну а ежемесячно обеспечиваешь их - ну пусть не 50, пусть хотя бы тысяч 30 в месяц даешь? ;) вопрос риторический, конечно. Ибо в моем представлении если человек живет на меньшие деньги - его жизнь обеспеченной в Москве никак нельзя назвать.

10 тыс человеку и Лужков даст. А на день рождения подарок купить - это конечно, приятно, но есть зимой панель не будешь.

юни:
Какое невезение... вот у меня были коллеги - всем коллегам коллеги, всем начальникам директора. До сих пор скучаю.

Жаль, что пришлось убить их всех!

SAlex:
Лучшая пенсия - это дети и внуки.

Так только дети и внуки рассуждают. Сам-то много маме денег отдаешь каждый месяц? бабушке с дедушкой?

Никто старшему поколению жизнь не обеспечивает. А если обеспечивает - на подножном корму, чтобы ноги не протянули. Кто родителям плазменную панель купил? Кто бабушку в Турцию отправил отдохнуть, на море искупаться? Да так, чтобы каждый год? Кто папе пусть подержанную, но иномарку купил?

Есть такие, кто бабушке из своего кармана пенсию тысяч 50 выплачивает? А если нет - лучше не фантазировать насчет того, что дети - это инвестиции. Дети вырастают и начинают заботиться о себе и своих проблемах, а не о нас :)

RedChamomile:
Я хочу посмотреть как Вы начальнику (представьте, чисто гипотетически, что у Вас есть начальник), который считаете себя царем и Богом, скажете "нет"

Зачем представлять? Были и у меня начальники. И говорил им "нет" когда хотел. Был даже уволен за это один раз - первый, и, я надеюсь, последний :)

Чем очень горжусь - не за хер собачий уволили, а за то, что не стал совмещать две должности за одну ЗП. И не нужно мне песен в пользу бедных - у меня тогда была неработающая жена с двумя детьми, съемная квартира и все прелести жизни :)

Ничего, нашел себе новую работу, о чем тоже ни разу не пожалел. Если человек морально готов, чтобы об него вытирали ноги, то вытирающий не заставит себя ждать. Впрочем, у неудачников всегда во всем плохом, что с ними происходит - другие виноваты, это да.

А мне как начальнику всегда можно "нет" сказать. Правда, нужно быть готовым, что и я могу отказаться кормить травкой, если мне не хотят давать молока.

IndexSa:
Не будьте бакланом, не считайте похвалу начальника стимулом

Вообще не обращайте внимание, если вам говорят добрые слова. Похвалил - законно получи в торец! Поздоровались с тобой - плюнь в лицо, наверняка замышляют что-то. Девушка на улице улыбнулась - пни ее в живот. А нефиг деньги вымогать! не будь бакланом - стань быком!

RedChamomile:
Ты работаешь вроде-как и на дядю, но точно контролируешь свои финансы.

Конечно! Если получаешь раз в месяц одну и ту же сумму в одно и то же число - как такие финансы проконтролируешь? 🙅 а вот если хрен знает когда получишь хрен знает сколько - тут сразу жосский контроль!

RedChamomile:
буш еще и на звонки отвечать, через два: нужно еще и 1С освоить, ибо некому, через три - ой.... а у нас тут менеджера по транспорту нима... давай-ка ты, дорогая, еще и этим займешься... А зарплата - та же(((

Никогда не пробовали "нет" говорить? Хорошее слово, очень поможет в жизни! ☝

Independence:
Уходить, по-моему, нужно тогда, когда есть свой проект, который требует все больше времени (т.е. ежедневной full time работы над ним).

Можно ковырять у себя в попе по 10 часов в день. Таким образом, этот ваш проект будет отнимать времени на 2 часа больше, чем работа. Работу придется бросить!

FView:
По каширскому шоссе и перед мостом через ОКУ направо

Так, я нипонил, кто там по моему шоссе без спроса разъездился? 🙅

Лично у меня только волосы на ладошках. Отчего это?

eis:
А фриланс это работа не на дядю? не?

Да, но ты сидишь дома и дядя тебя не видит - не так страшно!

И можно гнаться одновременно за 12 зайцами - никто не будет тебя ругать.

Всего: 26063