Интересно, этого судью назначил Путин или Медведев? все судьи в РФ назначаются личным распоряжением Президента РФ.
У большинства здесь трабл в консерватории 🚬 в ней нужно что-то поменять.
Лев Толстой - это бред сивой кобылы для лохов. Во времена Льва Николаича на 25 рублей можно было год жить, при этом покупая себе каждый месяц по шапке на том рынке.
Очевидно, что речь про советские деньги.
Это только ты ко мне такие яркие чувства испытываешь :)
25 рублей.
Конечно, ведь испанцы - нация трусов 😂 их всегда завоевывали все кому не лень, вот они и по-собачьи заискивают перед первым встречным 😂
Нет, воистину, нельзя объяснить аромат дыни человеку, годами жевавшему сапожные шнурки! (НОАДЧГЖСШ - слишком уж часто приходится употреблять).
Или это водка таки чудеса творит?
Делать ему нехрен 😂
И тебе тоже :)
Всем пофиг - прав ты или нет 😂
У кого-то - показываются ;)
Давным-давно, когда у меня не сходилась сделка, мне партнер сказал: возьми листочек, напиши: приход - расход. И запиши все суммы. Хотя там было две валюты, это было просто.
С тех пор в сложных случаях я так и делаю, только бумажку заменил эксел. Так как задача оказалось сложной для большинства обсуждающих, рекомендую последовать этому старому совету. Вместо шапки пишите 10 рублей :) это называется "балансовая стоимость".