Каширин

Каширин
Рейтинг
1030
Регистрация
03.01.2004
без ложной скромности замечу я гениальный человек а то что ничего не создал так я был занят и болел

Интересно, этого судью назначил Путин или Медведев? все судьи в РФ назначаются личным распоряжением Президента РФ.

Svan:
Вник, писал же условия не верны, он отправил 25 рублей не свои, а покупателя, в этом трабла

У большинства здесь трабл в консерватории 🚬 в ней нужно что-то поменять.

SlonoTOP:
Но это все хрень и Лев Толстой не прав...

Лев Толстой - это бред сивой кобылы для лохов. Во времена Льва Николаича на 25 рублей можно было год жить, при этом покупая себе каждый месяц по шапке на том рынке.

Очевидно, что речь про советские деньги.

raminas:
Костя, ну сам подумай, если б показывалось, чтобы тут уже было? Как минимум парочка обмороков, одно самоубийство и 100500 поздравлений. :)
Дай нормальную фотку посмотреть, умру жеж от любопытства. :D

Это только ты ко мне такие яркие чувства испытываешь :)

CredoLol:
В итоге, Константин, в Вашем екселевском файлике "приход-расход" по этой загадке в графе "ИТОГО" что значится :) ?

25 рублей.

YAGR:
Превентивное защитное действие. Означает "я к тебе доброжелателен, пожалуйста, не трогай меня" :)

Конечно, ведь испанцы - нация трусов 😂 их всегда завоевывали все кому не лень, вот они и по-собачьи заискивают перед первым встречным 😂

Нет, воистину, нельзя объяснить аромат дыни человеку, годами жевавшему сапожные шнурки! (НОАДЧГЖСШ - слишком уж часто приходится употреблять).

Или это водка таки чудеса творит?

Евген:
К чести moldu нужно сказать, что человек не поленился съездить в петербург за разъяснениями.

Делать ему нехрен 😂

SlonoTOP:
Я счаз почитал весь топик из за которого получился конфликт, думаю время потратил не зря....

И тебе тоже :)

SlonoTOP:
Я прав или нет, не хочу читать весь пост, чтоб интрига во мне не перегорела :)

Всем пофиг - прав ты или нет 😂

raminas:
Давай показывай. Поздравлять будем. ;)

зы. С одноклассников фотки не показываются.

У кого-то - показываются ;)

Давным-давно, когда у меня не сходилась сделка, мне партнер сказал: возьми листочек, напиши: приход - расход. И запиши все суммы. Хотя там было две валюты, это было просто.

С тех пор в сложных случаях я так и делаю, только бумажку заменил эксел. Так как задача оказалось сложной для большинства обсуждающих, рекомендую последовать этому старому совету. Вместо шапки пишите 10 рублей :) это называется "балансовая стоимость".

Всего: 26063