tommy-gung

tommy-gung
Рейтинг
308
Регистрация
22.11.2006
Sly32:
Ну пользуйся батом, какие проблемы?. А то ты хочешь и нейросети и дип лернинг и чтоб все это на атоме с 1 гигом ОЗУ

ну и к чему это? не пойму, тебя кто-то обидел что ли?

Aisamiery:
Херню несете, сейчас маки 2010-2011 году еще в ходу.

пока да, но уже испытывают проблемы с софтом, потому как там high sierra, которая дальше не обновляется

Sly32:
Ну запусти свою винду 10 на виндовом буке 10-года, очень посмотреть хочу как ты будешь наслаждаться отличной работой и совместимостью

бля ты похоже именно тот разработчик, для которого нужно постоянно обновлять комп

наделают продвинутых web-приложений, что все виснет на компах с 4G озу - а ведь там только браузер

oleg587:
Если бы новые версии виндовс затачивали под конкретное железо - имела бы она ваши маки и в хвост и в гриву

в новой версии, похоже, к этому идут

xxdevil:
Ну да, как то так. Давно делал, деталей не помню.

у меня эта хрень бесплатно уже лет 10. как-то особых плюсов не заметил

если исключить непродолжительный период, когда своего персонального менеджера знал лично, то ни разу не попал на "своего", он всегда был недоступен

а так - отдельная касса, но часто бывало так, что там очередь больше обычной))

xVOVAx:
вип клуб это платина , а голд у каждой бабки есть

чет сомневаюсь, что платина 20грн\месяц стоит :)

Sly32:
Я? У меня архивы с генотипами по 10-15 гигов, бэкапы БД по 10-100 гигов и образы докера по паре гигов!

у тебя или сисадмина? и что же ты с ними делаешь?

xxdevil:
членство в вип-клубе

gold-клубе?

это потому что ты не работаешь с большими файлами

только что на сбер прилетело

Sly32:
Я не сказал, что проблемы, я сказал что экосистема мака - удобнее. У тебя все и всегда работает и не нужно тратить время на переподключение, поиск дров.

так и в винде так же.

я даже больше скажу, у меня xp стояла лет 5, за это время я ничего не обновлял в ней и было норм, потом w7 еще лет 8 - та же история

Sly32:
айМак
Sly32:
на айфоне
Sly32:
AirPods

:)

подключал блютуз наушники к маку и винде, не наблюдал, что есть какие-то проблемы с этим хоть у кого. По твоей же логике мне нужен полный комплект для полноценной работы

adel92:
а что мешает поставить для этих 2-3 программ винду в виртуалке?

зачем макос, когда пользуешься виндой. ну это мой выбор

Всего: 3444