ну и к чему это? не пойму, тебя кто-то обидел что ли?
пока да, но уже испытывают проблемы с софтом, потому как там high sierra, которая дальше не обновляется
бля ты похоже именно тот разработчик, для которого нужно постоянно обновлять комп
наделают продвинутых web-приложений, что все виснет на компах с 4G озу - а ведь там только браузер
в новой версии, похоже, к этому идут
у меня эта хрень бесплатно уже лет 10. как-то особых плюсов не заметил
если исключить непродолжительный период, когда своего персонального менеджера знал лично, то ни разу не попал на "своего", он всегда был недоступен
а так - отдельная касса, но часто бывало так, что там очередь больше обычной))
чет сомневаюсь, что платина 20грн\месяц стоит :)
у тебя или сисадмина? и что же ты с ними делаешь?
gold-клубе?
это потому что ты не работаешь с большими файлами
только что на сбер прилетело
так и в винде так же.
я даже больше скажу, у меня xp стояла лет 5, за это время я ничего не обновлял в ней и было норм, потом w7 еще лет 8 - та же история
:)
подключал блютуз наушники к маку и винде, не наблюдал, что есть какие-то проблемы с этим хоть у кого. По твоей же логике мне нужен полный комплект для полноценной работы
зачем макос, когда пользуешься виндой. ну это мой выбор